Jump to content
alexk30

Замороженные и сухие корма с доставкой по России

Recommended Posts

Возьму ещё 2 кг крупного бурого циклопа, плюс мой первый заказ 2 кг мелкого бурого,по 0.5 кг,и 1 кг артемии.

Народ подключайтесь кому нужно и интересно,ещё на 5 кило нужно желающих для отправки набрать. 

Возьму ещё 2 кг крупного бурого циклопа, плюс мой первый заказ 2 кг мелкого бурого,по 0.5 кг,и 1 кг артемии.

Народ подключайтесь кому нужно и интересно,ещё на 5 кило нужно желающих для отправки набрать. 

Подключаюсь,взял бы  1-2 кг крупного бурого циклопа.Я не часто здесь бываю,как заказ соберется прошу позвонить 89265928з8о

Edited by ckaner

Актуальное наличие на сегодня . Есть артемия , циклоп бурый мелкий , стрептоцефал, мотыль мелкий ,яйцо артемии , немного гаммаруса . Цены в первом сообщении . Скоро морозы и опять будет возможна доставка ТК в любой регион .

Крупного циклопа пока нет. Для оптовых покупателей артемии спец. цена. ( >100 кг) Edited by alexk30

Крупного циклопа пока нет. Для оптовых покупателей артемии спец. цена. ( >100 к

Печально, будем ждать...

Печально, будем ждать...

Когда появится красный крупный циклоп готов взять 1кг и артемии 4кг. Фасовка по 0,5кг. Итого 5 кг.

Когда появится красный крупный циклоп готов взять 1кг и артемии 4кг. Фасовка по 0,5кг. Итого 5 кг.

Теперь будем ждать наличие товара.Алексей как появится крупный бурый и красный циклоп отпишитесь.По килограммам уже проходим на заказ, я и Si29 уже 10 кг и ещё парни кое чего хотели заказать.Алексей ждём о вас отмашку.

Теперь будем ждать наличие товара.Алексей как появится крупный бурый и красный циклоп отпишитесь.По килограммам уже проходим на заказ, я и Si29 уже 10 кг и ещё парни кое чего хотели заказать.Алексей ждём о вас отмашку.

Крупного бурого пока не ожидается ,только мелкий.Красный крупный через неделю будет информация о том ,есть ли в водоёмах именно он . Edited by alexk30

Крупного бурого пока не ожидается ,только мелкий.Красный крупный через неделю будет информация о том ,есть ли в водоёмах именно он .

Алексей мы ждём... Как только ...Так сразу.Если что я и красного крупного возьму, что бы никого не задерживать.

Edited by Kopenb

Артемию получил,неделя в дороге-не растаяла.Спасибо.

Хорошо ,что все доехало . Обращайтесь !

Алксей здравствуйте! Такой вопрос в Белоруссию не разу не отправляли?Сам бываю в Москве,но не так часто как хотелось бы. А корма нужны регулярно(для своих магазинов и для себя).Есть ещё проводник на поезде(Полоцк-Москва),но нужен человек,который смог бы подвозить к поезду.Можно в личку.Заранее спасибо!

Ответил в ЛС

Алексей здравствуйте! Сообщения нет. Sardyko64@mail.ru

Алексей спасибо за циклоп. Рыбы трескают его с удовольствием.

Доброго времени суток. По красному крупному что то изменилось? есть инфа?

Доброго времени суток. По красному крупному что то изменилось? есть инфа?

Доброго ! Надеюсь скоро будет , объявление здесь будет дополнительно .

Добрый день, подскажите в Екатеринбург отправляете?

Добрый день, подскажите в Екатеринбург отправляете?

Добрый ! Отправляю ,но нужны минусовые температуры ,несколько человек из Екатеринбурга заявлялись ,но пока ждём холодов.

Ожидается поступление красного циклопа ,размер как обычно (предварительно), прошу всех желающих обозначить свои примерные заказы в личку . На всю зиму запаса точно не хватит .

Подскажите, а стрептоцефала- артемию- бокоплава поставляет?

Подскажите, а стрептоцефала- артемию- бокоплава поставляет?

Если вы про наличие в данный момент ,то артемия и стрептоцефал есть ,гаммарус сейчас только 100 гр упаковка.

Ожидается поступление красного циклопа ,размер как обычно (предварительно), прошу всех желающих обозначить свои примерные заказы в личку . На всю зиму запаса точно не хватит .

Алексей добрый вечер!

На мою долю отлажите 2 кг красного циклопа. Я еще докуплю артемию 3 кг, стрептоцефал 1 кг. Если есть каретра тоже возьму. С уважением Игорь. 925 010 5281.  

Красный крупный циклоп 2 кг по 0.5 кг,бурый 2 кг по 0.5 и артемия 1 кг,Итого 5 кг. Мой телефон для связи 8926 522-15-02.

Edited by Kopenb

Привет. При наличии красного циклопа, планирую взять 2 кг (4 упаковки по 0,5 кг). Желательно крупного.

Алексей спасибо. Корма получил всё отлично доехало.

По количеству всё сошлось  Циклоп-4 кг., Стрептоцефал-6 кг., Артемия-48 кг.

Доброго времени суток. Напомните по таре пожалуйста имеется ввиду большая и маленькая коробки вместимость? Мотыль мелкий есть сейчас? хотелось бы взять сразу и крупного красного циклопа и мелкого мотыля в идеале и того и другого в фасовке по 0,5 кг. Заранее благодарен за ответ.

Добрый день, я взяла бы 

Циклоп красный крупный 1кг

Артемия 1кг

Стрептоцефал 320 1кг

Еще ни разу у вас не заказывала, как забрать заказ? И возможно ли все расфасовать по 0,5кг?

Взял бы 3кг красного крупного циклопа и 1кг крупного бурого в упаковках по 0,5 кг. Проблема, что живу не в Москве, но бываю 1-2 раза в неделю. Если бы кто-то забрал мой заказ и передержал немного, отблагодарю (1 кг любого корма за мой счет). В идеале Юг, Юго-запад.

Взял бы 3кг красного крупного циклопа и 1кг крупного бурого в упаковках по 0,5 кг. Проблема, что живу не в Москве, но бываю 1-2 раза в неделю. Если бы кто-то забрал мой заказ и передержал немного, отблагодарю (1 кг любого корма за мой счет). В идеале Юг, Юго-запад.

Я живу на Юго-Западе (Профсоюзная-Новые Черемушки), в принципе, могу передержать, но забрать корма смогу не раньше середины следующей недели :)

Я живу на Юго-Западе (Профсоюзная-Новые Черемушки), в принципе, могу передержать, но забрать корма смогу не раньше середины следующей недели :)

Ещё не известно когда Алексей сможет отправить и когда получит заморозку.

Ещё не известно когда Алексей сможет отправить и когда получит заморозку.

Во второй половине следующей недели можно планировать .

Во второй половине следующей недели можно планировать .

Я готов, жду отмашку по отправке и наличию.

Есть ли желающие прикупить заморозку в Казань, артемии 2 кг. купил бы!!!

Gennadii можете даже отдельную тему создать, чтобы набрать народ. Но если хотите оставьте здесь.

Спасибо подожду :)

Если, крупный, возьму 2кг циклопа крассного. Могу передержать кому надо - метро Академическая

Дима, я хотел 3 кг крупного красного и 0,5 бурого мелкого взять. С передержкой. И по Кимпушкам в соседнем форуме списывались.