Малёк от Сергея Тимофеева! - Страница 3 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Малёк от Сергея Тимофеева!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оъемов пока только три.375- 8 фест220-6 бирюзовых220- 20 поллени и бокур.Жду со дня на день три акваса по 450,там уж и буду голову ломать с красивым и дружным совмещением(у меня еще и вьехи с парой взрослых бирюзовых в 2-х сотке томятся и акарихты с геофагами по 7 штук войны воюют) Вобщем работы на ближайшее время просто немеряно!.Раз решил апгрейдить генофонд Алматы- приходиться раскошеливаться и плотно работать.:D:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

да они и когда выростают, тоже ничего))). У меня почти вся рыба от Контры. И реально могу сравнить в своем аквасе радужных Серегиного разведения, с маля выращенных, и радужных постарше из другого источника. Сравнение не в пользу последнего. Хотя, кормлю одинаково.Присоединяю свое "спасибо" Контре за действительно качественную рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Aleksa_Veaда они и когда выростают, тоже ничего))). У меня почти вся рыба от Контры. И реально могу сравнить в своем аквасе радужных Серегиного разведения, с маля выращенных, и радужных постарше из другого источника. Сравнение не в пользу последнего. Хотя, кормлю одинаково.Присоединяю свое "спасибо" Контре за действительно качественную рыбу.
Я уже давно решил,где брать,вот как закончу свои балконные окианища,так сразу и оформлю заявку у Сергея^/^/ Я даже,фиктивный брак заключу с проводницей:o:D:D,пойду на крайние меры:):D,но маля у Сергея возьму:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увидела фото акарок на первой странице, спать не могу, хочу таких! :)Только я живу далеко от Москвы, придется заключать фиктивный брак с бортпроводником :o . Как заказать можно рыбу, если я живу в 3-х сутках езды на поезде от Москвы? В Новокузнецке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в 3,5 суток езды на поезде в Бишкеке :oЗаказывал у Сергея так:Нашел летчика - договорился.Сергей сделал справку и отправил.Не знаю нужна ли справка в Вашем случае - у нас то теперь другое государство.Трое суток в поезде рыба выдержать может, если посадить по одой на пакетик. Под кислородом естесственно. И термокоробка нужна. Риск конечно есть. Желаю удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот подростает ореховый астронотус от Сергея. Фотка вышла темноватая, но всё равно красавец^/view.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это тоже питомец от Сергея:view.jpgПричём судьба у него была довольно сложная. Куплен он был малявкой в 3 см перекупщиком, жил почти год на скудном кормлении, в начале сентября я его забрал, размер был около 12 см, худющий. Попав в нормальные условия стал расти, сейчас уже около 20см и на самочку засматривается:)view.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Осмелюсь выложить еще одну фотку, сделанную сегодня.Окрас меняется ооочень быстро^/s-10.jpg[Изменено 20-2-08 ... Ru_Sh]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне тоже очень хо иметь рыбку от Сергея Тимофеева!посмотрела Ваши фотки, аж сердце зашло от красотищи! Подскажите,пзл, координаты этого хорошего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Ru_ShОсмелюсь выложить еще одну фотку, сделанную сегодня.Окрас меняется ооочень быстро^/s-10.jpg[Изменено 20-2-08 ... Ru_Sh]
вот у меня сейчас такие же, тоже отСергея, и в том же примерно возрасте, пытаюсь определить пол, судя по отростку перед анальным плавником (если проводить аналогию с другими америкосами )-самэц, а если судить по черному пятну на верхнем плавнике самкараззвейте плз мои сомнения? фотка супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толян,на этой фотке самец,так как блестки на плавниках.У самок такого нет.Лесечек,в продаже посмотри и напиши Контре личное сообщение.телефон его 89035957105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЛесечекПодскажите,пзл, координаты этого хорошего человека.
http://www.american.cichlids.ru/privat/s_timofeev.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаться пока нечем, махонькие мы еще очень...:). Взяла радужных,бокуру и теляпию.Вот как подрастем,войдем во всю свою красу,так сразу и сфоткаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот такие вот Бокуры от Kontr..ы, два месяца уже у меняhttp://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?pos=-3673http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?pos=-3674http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?pos=-3675[Изменено 28-4-08 ... Metiz][Изменено 29-4-08 ... Metiz]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от MetizВот такие вот Бокуры от Kontr..ы, два месяца уже у меняhttp://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=1&pos=0http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=1&pos=2http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=1&pos=3
Бокуры класные ^/Ссылки только помоиму ты не правильно разместил.по первым двум не твои фотки появляются.
Оригинальное сообщение от GrangeОчень часто задаваемые вопросы про фотографии.Вопрос: Почему-то по моим ссылкам на фотогалерею выскакивают чужие фото.Ответ: адрес ссылки надо копировать не из адресной строки браузера, а из строки "URL:" или строки "Filename:" поля "File information" (под фотографией)[b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Metizво накасячил! Сорри хозяину тех фоток!)))
Да не страшно :cool:Так вот хочешь на бокур посмотреть - бац и знакомая до боли банка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaбокурти и трава одновременно? дас ист фантастиш... :cool:
итц реал!:D два месяца живут! ануб и амазонку вообще не трогают! валиснерию иногда прореживают! если разгрузочный день устраиваю! Они у меня вообще наверное не от мира сего!)) жили там моллии так вот мали молии плавали под носом, а бокуры их не трогали....потом выловил всех..не стал далее эксперементировать)) в садик отдал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня совсем уже не осталось ни одного растения, только один куст крипты, и ту дербанят. так что растения покупать я зареклась, разве что пластиковые :)по сколько сантиметров пупсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...