Контент Aleksa_Vea - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Aleksa_Vea

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Aleksa_Vea

  1. Хорн не гибрид? ну-ну....http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=5640 Это на самом деле жалкое подобие ред техас...[Изменено 31-3-08 ... Aleksa_Vea]
  2. http://foto.mail.ru/mail/aleksa_vea/57/72.htmlhttp://foto.mail.ru/mail/aleksa_vea/57/74.htmlВот таких вот два пацанчика у меня появились). Что скажете?[Изменено 30-3-08 ... Aleksa_Vea]
  3. Такие шишки - генное наследие, Саша))). И далеко не всем хорнам иметь их суждено...
  4. мы тоже ростем) http://foto.mail.ru/mail/aleksa_vea/57/58.htmlhttp://foto.mail.ru/mail/aleksa_vea/57/63.html Фотограф, конечно, из меня, как из черепахи тазик, в живую рыбы намного ярче. Самац и самка, золотого окраса, сложившие пару.
  5. И у меня такие есть и тоже пока неопределенного пола) http://foto.mail.ru/mail/aleksa_vea/57/70.html
  6. если полазить по зарубежным сайтам и поверить тому, что там написано - перротов - несколько типов, в зависимости от предков. Между собой отличаются окрасом, формой и размерами.http://happybreed.com/[Изменено 25-3-08 ... Aleksa_Vea]
  7. у рыбы очень большая способность к регенерации. Может и вытащишь.
  8. Может, будет интересно...У меня, в большом аквариуме, при наличии взрослых рыб, малек растет быстро, но набирает окрас поздно. В сравнении с этими мальками, в другом аквариуме, меньше литражом, но в отсутствии конкуренции - рыба из той же метки, растет медленнее, но окрашивается раньше и нерест начинает тоже раньше. При условии одинакового кормления и подмен.
  9. У меня маль из этой партии полностью окрашен. Яркая доминантная пара, и три самца бледнее окрасом, но пол различим. Размер, правда, больше.
  10. Похожа, но не факт, что самка. Из Бориных хорников (по его словам) два самца и самка - получились две самки и самец. Я прозрела только когда они пошли на нерест. Почему я уверенна, что рыба затянута - размер соответствует 4-5 мес, а рыба у меня уже дважды нерестилась. Одна самка без пятна на плавнике, так и осталась размером сантиметров шесть, растет еле-еле. Вторая (которая должна была быть самцом) - крутолобая, высокотелая, - выравнивается гораздо быстрее, но, все равно, даже учитывая хорошее питание, малорослая. Самец ( который был продан, как самка )- был без лобешника совсем, по сравнению с остальными более прогонистый, но, достаточно яркий. Но выжить ему все же было не суждено.
  11. Я против зверского обращения с животными, но не считаю попугаев такими уж уродцами. Они вполне жизнеспособны и их скалиозный позвоночник на интелект и любопытство ну никак не влияет.
  12. У нас, это "миллион друзей" в Отрадном. Если не ошибаюсь, Алтуфьевское шоссе, д40.
  13. у нас тоже такие продаються в зоомагазине по 650 руб. Написано "тайландский хорн" )))
  14. Эксперимента не будет, жаль... я уж было воодушивилась, что когда придет тонник, подвешу мг, но только зонально, над растючкой, а остально перекрою люменом. Даже крышку тут себе рисовала под такой случай. Может, и попробую....
  15. тогда вперед))) Ты уж комментируй по ходу эксперимента. Мне это интересно в случее установки тонника с фитофильтром))).
  16. Саш, я вот думаю... У меня набор рыб идеентичный твоему, драк нет, но когда кто-нить сидит на гнезде, то враги, проплывающие мимо, гонимы нещадно. И в этой погоне столько голов рыбьих набили себе шишкари о крышку акваса. Но, если б не эта самая крышка, собирала б я рыбасиков по полу.... Как вопрос будешь решать? стеклом покровным?А в комнате свет МГ невыносим для глаз, мы с тобой уже об этом говорили.Ну а про фото - у тебя и так такие фотки, что все поголовно бросились хорнов заводить, куда уж краше?
  17. moth, насколько я поняла у вас пара - брат с сестрой от одной метки?[Изменено 14-3-08 ... Aleksa_Vea]
  18. Ну почему же только у Шварца? У меня вот например среди хорнов, лабиатумов, фест, бокур и цитронов - самый страшный зверь - радужная)))). Да и то, здоровА только рожи корчить).
  19. Присоеденюсь к сожалениям Костика. Я тоже владелица трех хорнов от Бориса (две самки и самец). Рыба и правда затянута, окрас ушел через неделю. Самец умер почти сразу.Прошло время.Сейчас мы постепенно набираем окрас, но растем очень медленно.
  20. Вряд-ли... У меня с подобными симптомами периодически отправляются на тот свет коридорасы. По одному... При том, что для сомика возраст в год - не старость. В акве есть и другие рыбы - с ними полный порядок.
  21. аквасодержатель , чет мне не нравится болезненно бледный цвет вашего попугая, и что за бугорочек у него возле хвостового плавника?
  22. А мой хорн решил стать папашкой. http://foto.mail.ru/mail/aleksa_vea/2/52.html
  23. А какой геморой с криветками? У меня в акве самообслуживание))) Сами чистят, сами кушают, а я только грязную посуду выношу
×
×
  • Создать...