Русалкины аквариумы - Страница 14 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Русалкины аквариумы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

здесь качество не очень хорошее, знаю, но эта фотка уникальна для меня тем, что я впервые увидела, как блекери бросался с открытым ртом на противника. раньше он никогда так не делал. пнуть кого-нить, погонять, отхватить плавник - это пожалуйста, но вот дуэли... у американцев что-ли научился? :)

2460.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кусок банки напоследок, на сегодня с фотками всё :).

да, я таки поставила пузырялку (подарили мне такую метровую палку, на пол банки), хотя и два года у меня ее не было. во второй банке пузырялки по прежнему нет.

видок с этими пузырями конечно ужасный, но на самом деле я ее редко включаю - обычно на пару часов вечером, после дней 5-6 после подмены - на всякий случай, подстраховаться.

2465.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, фотки супер. Получила огромное удовольствие их рассматривать. все рыбцы классные ^/ есть фотки прямо как для журнала. такие красивые по сюжету и цветосочетаниям ^/ скат красотуля, мне фенестрат твой нравится ^/^/^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalka

здесь качество не очень хорошее, знаю, но эта фотка уникальна для меня тем, что я впервые увидела, как блекери бросался с открытым ртом на противника. раньше он никогда так не делал. пнуть кого-нить, погонять, отхватить плавник - это пожалуйста, но вот дуэли... у американцев что-ли научился? :)

кстати интересное наблюдение у меня тоже самец Поллени и такаяже ситуация сначало он просто уварачивался и бил в бок а теперь смотрю прям как америкос рот разевает правда губы у него слабые периодически ему их рвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, спасибо за приятные отзывы :)

у меня не полени, а блекери. по блекери в русском инете я мало инфы видела, по полени - хватает. вот здесь обсуждали с годик назад http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=2287

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Оригинальное сообщение от Kenst

Оригинальное сообщение от rusalka

d88f04a8e4e0.jpg

Сорри за офф, но не могу не отметить шикарного манагуанца.^/^/^/

Какой размер? Возраст?

Оригинальное сообщение от Little_flea

А мне бы так вообще хотелось увидеть всю баночку Русалки целиком...)))

Ну а манаг....., нет слов!!!

Костя, Little_flea - на самом деле в банке со времени моих последних фоток ничего особо не поменялось, кроме того, что подохли оба нанда, предварительно замочив рыжих петений (не смотря на то, что самец петении был уже почти 35см), так что никто о них (я имею в виду нандов) особо не жалеет. а так все те же морды :)

а, еще амфилофус калобренсе подохли, но это давно. томоцихл асфраси отдала - редкостные твари, по подлости характера также не уступают гаитиенсис, если не превосходят. у меня злые и слабые не задерживаются :)

сколько лет манагам - без понятия, мне их слил знакомый, так как решил сменить ориентацию в сторону африки. этот дядька манаг уже как-то появлялся у нас на форуме, если кто помнит - была фотка у моего знакомого на руках (ну любит он фотаться в обнимку с рыбой :) ), одна из самок этого манаги жила у меня какое-то время (она на последней фотке за 31.08.), потом я ее отдала. размер дядьки - точно не скажу, но почти полметра где-то, здоровый дурилка. самка (другая) - больше 30. при подселении мои блекери и кренка неделю в шоке просто были, даже есть боялись.

но он сам в шоке был - надо признать, не смотря на размеры редкостный трус. однажды ночью, выключив в банке ночную подсветку, я прошла в темноте мимо него. эта дурья башка с перепугу так ломанулся через всю банку, сметая всё и всех на своем пути, что я просто в шоке уперлась руками в \"лобовое\" стекло аквариума, не зная, что мне делать, если этот кабанидзе швырнет булыжником и пробьет стекло. коряги, камни и рыбы метались по банке минут пять, пока все не затихло. бычара еще пару раз сиганул в верх, подкинув покровные стекла - я боялась, что они побьются. на полу была куча воды, я естесственно мокрая с головы до ног. так что больше никакой ночной подсветки, нафик-нафик :)

кто-то там жаловался, что манагов не найти? даром отдаю :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalka

манаг уже как-то появлялся у нас на форуме, если кто помнит - была фотка у моего знакомого на руках

Конечно помним! Я даже сохранил те фотографии. Это лучший манаг из всех, что я видел! Крупный, высокотелый, с хорошим узором!^/ Будет возможность - измерь его пожалуйста. Очень интересно.

Оригинальное сообщение от rusalka

кто-то там жаловался, что манагов не найти? даром отдаю :D:D:D

Увы, не доставить к нам. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от JetSet

а если не секрет:) каков возраст сего зверя :bad:

А почитать не пробовали? :)

Оригинальное сообщение от rusalka

сколько лет манагам - без понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ище манагов?

В Тольятти (Самарской обл.) продаются во многих местах.

Одни жадные барыги сняли пару выводков с проданной мной пары и почти всех сохранили, а покупают их не так массово.:D

Если нужно могу закупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

обожаю на бокурах черные полосы - чем больше и чернее, тем лучше :)

видела фотки в инете, где бокуры почти без полос - мне такие не нравятся. цвет на снимке ушел в зеленый, в реале - более желтый и с оранжевым

7105da8e7445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...