Дельфины и Фронтозы??? - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Дельфины и Фронтозы???


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Прошу Вашего совета. Аква 450л. Уживутся Делтфины с фронтозами в сотаве 3-и на 3-и?:umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и уживутся, если молоденьких посадить и вместе расти будут, а может и потом прессовать начать, они разные и по темпераменту и по пищевому поведению, надо будет наблюдать

Фронтозам комфортнее всего одним жить, ну или на крайняк с кальвусами вроде, но у многих были или на данный момент все таки уживаются (при необходимости) куда ж с подводной лодки денешься:umm::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,в такой компании дельфины будут переедать, а фронтозы (если молодые) - недоедать и, как следствие, затянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я про то же...у меня были подсажены 2 крупнючие скаляры к фронтозам, так скаляры просто обжирали фронь, сыпала я не мало, чтобы всем хватило, когнечно фрони голодными не ходили а свое получали, но скаляры :o с огромными животами. т.к. чувство меры у них видимо отсутствовало. выросли быстро с ладонь монстры, в результате потом одну скаляру грохнули ночью ктото из крупных фронтоз, думаю самЭц долбанул(иногда практикует, фантомас, по ночам дуркует:bad:), вторая скаляра сидела бледная в стрессе утром ожидая нападения. Пришлось производить ее срочную эвакуацию друзьям в скалярник от греха :bad: да...и самое главное, после эвакуации последней скаляры, я увидела, насколько изменилось поведение фронтоз, они стали гораздо увереннее и свободнее рассекать по банке, по всему ее пространству, просто оживились на глазах ;)

[Изменено 13-12-08 ... Patrik]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina

мне кажется,в такой компании дельфины будут переедать, а фронтозы (если молодые) - недоедать и, как следствие, затянутся.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Век живи и все равно! В общем попил крепкого чаю с медом и отложил проект на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Держу дельфинов вместе с трофеусами вот уже год с половиной , хотя мне говорили что они не подходят по пищевым пораметрам , проблем пока не замечал и те и другие живут и размножаются, что касается дельфинов и фронтоз корм вроде бы жрут одинаковый и оба вида пугливые и дельфины корм поедают не очень быстро. Так что будем ждать может кто-то всётаки имеет такой опыт содержания дельфинов и фронтоз в одной банке и поделится им с остальными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Держу 4 дельфинов и2 фронтоз в 250л-дельфины постоянно размножаются,только 2 самца постоянно дерутся,проблем с кормёжкой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда-то один мой хороший знакомый держал вместе фронтоз, плацидохромисов фенохилусов танзания и милохромисов латеристрига, и без всяких проблем!!!! помню очень зрелищная баночка была...по долго оторвать взор от неё не мог )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...