первый раз такое - прям хоть стой, хоть падай... :( - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

первый раз такое - прям хоть стой, хоть падай... :(


Рекомендуемые сообщения

некто под ником Северум выразил в приватном сообщении желание посмотреть фото моих рыб.

так как рассылками по ящикам мне заниматься недосуг, я предложила ему сходить на мою страничку на Живой Воде - вот ссылка на нее.

http://vitawater.ru/forum/user/homepages/index.php?member=Pika

сейчас получаю текст:

"ну посмотрел. фотографии, скачанные из интернета. а ваша рыба где?"

просто зашибись, как приятно. особенно если учесть, сколько я корячилась, чтоб эти фотки сделать...

спецы по фотографиям и те, что видел моих рыб вживую и знает меня лично - скажите, вы тоже считаете, что я скачала фотки из интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pika, а что ты хотела ? Фотки же в интернете лежат, значит, скачанные !:D ...как минимум с фотокамеры.

А вообще... IQ т.н. \"большинства\" явно стремится даже не к нулю :), а к минус бесконечности - в гугле не знают, как правильно название рыбы вписать (это если ещё знают, что такое гугль и где его искать), зато запросто дают советы по управлению страной ^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбу Piki в живую не видел, но чтоб она из инета на свою страницу налепила, в жизнь НЕ ПОВЕРЮ!!!:bad:

Pika, а приятно все таки что личные снимки путают с инетскими, это ведь о чем то говорит, А???!!!:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\"Покайся Лен, авось скидка будет!\" :D :D :D

А если серьезно: порой не знаю как реагировать смеяться или ругаться в таких случаях.

Вот недавно у нас на форуме человек вывесил фотку малька малавийца - хто это? Бывает часто такие вопросы задают. Ему ответили человек десять. А он пишет: \"почему спецы молчат??\" Это всместо спасибо за помощь значит :)

Или на другом форуме видел: спрашивает человек про планарий. Ему отвечают, дают ссылки по теме.

А он пишет: нефиг меня поучать - ссылки разные даете, мне читать неохота - так просто здесь быстренько на пальцах мне объясните! :D :D :D

Ох, смешно и грустно от человеческого хамства, причем такого нежного и искренне наивного.

Ладно. Все равно кто понимает что и как, тому это объяснять не нужно. А остальные не научатся - поздно уже, детство прошло.

Отвечаю прямо: фотографии Pika сделаны ей же. И в ее статьях здесь на сайте, на Живой Воде, Исрааквариуме - тоже ЕЕ фотографии. И рыб ее видел своими глазами у нее дома живьем :) Они вполне реальные, без всякой виртуальности.

З.Ы. Лена, ставь на все публикуемые в сети фотографии свою подпись и значок копирайта, я в последнее время тоже та делать стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]

Оригинальное сообщение от entom

Лена, ставь на все публикуемые в сети фотографии свою подпись и значок копирайта, я в последнее время тоже та делать стал.

А я нет. Принципиально :). GPL рулит однозначно. И мне абсолютно не жаль, если кто-то моими фотографиями проиллюстрирует свою статью или просто сохранит на своём компе.

Иногда, правда, подписываю - но для того есть свои резоны, и пусть копируют сколько хотят.

Ни в кого не целясь - как минимум глупо, имея на компе украденную операционку, защищать собственные авторские права ;).

[/offtop]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не защита авторских прав - все равно пустой звук в нашем случае. Но позволит избежать хотя бы таких недоразумений как это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entom

Лена, ставь на все публикуемые в сети фотографии свою подпись и значок копирайта, я в последнее время тоже та делать стал.

отличный совет ^/ , серьезно :) Тогда уж никто не придирется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pika, какие у Вас суперские рыбцы ^/^/^/

...у нас тоже такое случается сплошь и рядом ...обидно было, когда мою собаку, кобеля, чемпиона РФ , какой то умник поставил себе на сайт в качестве отца его щенков...так было, есть и будет ...сначала обижалась и злилась, а как запретить людям думать или делать как они хотят, потом забила на все...пусть живут уродами, реклама у них двигатель торговли

[Изменено 16-12-08 ... Patrik]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я на тебя удивляюсь :) насколько я тебя знаю - думала, что ты на такое даже не отреагируешь ;)

будь выше этого!

(хм... свои фотки стараюсь подписывать, хотя смысла особого тоже не вижу :cool::D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так отреагировала, потому что подобное было для меня полной неожиданностью.

в первый момент стало обидно, потому что я знаю, какого труда мне стоило сфотать рыб своей мыльницей Кэнон Иксус 40 и привести потом все это в чувство.

уже потом мне стало смешно.

и еще более смешно сейчас, потому что г-н Северум опять прислал мне в личку сообщение о том, что \"он уверен, что фото не мои\" :D

я ему предложила ссылочку мне прислать, откуда я \"скачала\" фотки. вот и пусть парицца, ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие психопаты всегда западают на то что на виду, а ты Лен, у нас личность яркая - вот к тебе и цепляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entom

Всякие психопаты всегда западают на то что на виду, а ты Лен, у нас личность яркая - вот к тебе и цепляются.

Ой как красиво сказал Алксандр!!!^/,что и добавить нечего.

Лен выделяй побольше противоядия:bad::bad:,но в то же время оставайся всегда такой же отзывчивой как обычно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну у тя там и плоскоголовик-горбун-из-нотрдам!!!...:o:o:o какого он размеру-то сейчас?..не, не говори лучше, а то спать будет страшно по ночам :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina

блин, ну у тя там и плоскоголовик-горбун-из-нотрдам!!!...:o:o:o какого он размеру-то сейчас?..не, не говори лучше, а то спать будет страшно по ночам :D:D:D

Так его же уже нет:o отдали его лапу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, во фракте всего 52 см было...

никуда мы его не отдавали -погиб он. :(

я писала на ЖВ. на праздники 12 июня. что-то произошло с эл-вом, грелку (в кожухе) разнесло на куски. все замкнуло (случилось скорее всего в ночь с 13 на 14). фильтр и воздух встали. я приехала 14 числа утром покормить и подменить воду. застала трупы - погибли фракт и пара гайанцев.

астрик и птер выжили и ссейчас живут. и новый фракт живет - сотрудники и директор попросили нового купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда смешно!:D

Лена, кто не первый день на этом форуме никогда так не подумают. Не парься. Рыба у тебя супер. Да и форум на таких как ты держится.^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко как :( вот таких случаев больше всего боюсь :( ттт чтобы такого не повторилось никогда ....иногда себе накручиваю и иногда домой бегу, рисуя страшные картины :(

я своего пристроила, но все равно я осталась тайным воздыхателем сей прекрасной рыбени...нравятся они мне, мечта хоть 600поставить и туда фракта с астриками ...

[Изменено 18-12-08 ... Patrik]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда радужки так разбесятся, от грелки только звон :( может в метал. защите грелку поставить или это не спасет? хотела бесноватых в 500литров из 300 пересадить, так не смогла поймать этих ракет:umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Pika

некто под ником Северум выразил в приватном сообщении желание посмотреть фото моих рыб.

так как рассылками по ящикам мне заниматься недосуг, я предложила ему сходить на мою страничку на Живой Воде - вот ссылка на нее.

http://vitawater.ru/forum/user/homepages/index.php?member=Pika

сейчас получаю текст:

\"ну посмотрел. фотографии, скачанные из интернета. а ваша рыба где?\"

просто зашибись, как приятно. особенно если учесть, сколько я корячилась, чтоб эти фотки сделать...

спецы по фотографиям и те, что видел моих рыб вживую и знает меня лично - скажите, вы тоже считаете, что я скачала фотки из интернета?

Я чето не понял почему все на чела по имени северум накатили-в психопаты даже бедолагу записали.Ведь он вам в приват вопрос задал,так зачем было мусолить это всем колхозом?ответили бы ему в личку и все дела.А фото действительно как со страниц глянцевого журнала а не как в домашнем аквариуме, видно что фотошоп присутствует,вот чел и засомневался-время сейчас такое-никому доверять нельзя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алтай

даже если вы не поняли - я вам дополнительно ничего объяснять не буду. как сочла нужным, так и поступила. тем паче мне никто не задавал никаких вопросов - мне безапелляционно заявили, что \"фотки скачаны из интернета\".т.е. меня обвинили в подлоге.

ремарка по поводу качества фото: мои - далеко не лучшие. это первое. и второе - фотошопом пользоваться для ретуши фотографий никто не запрещал.

\"челу\" я повторно написала в личке, что фото сделаны мной. на что получила ответ, что он \"все равно не верит\". наверное, мне теперь осталось от безнадеги выпить йаду и убица апстену :D

и последнее. я продаю рыбу из дома. все, кто берет у меня малька, могут (если хотят) посмотреть производителей в аквариумах. я ничего не скрываю.

[Изменено 19-12-08 ... Pika]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лена, фотографии у тебя всегда были замечательные.

единственное НО. ты выкладываешь фото на страницу ЖВ,а там колличество фотографии ограничено очень. я,конечно, постоянно за обновлениями слежу,но лучше бы сделала альбом на том же майл.ру и выложила фото разных времен :-)

ШТОП ФСЕГО МНОГО И СРАЗУ :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Pika

\"фотки скачаны из интернета\".т.е. меня обвинили в подлоге.

\"Обвинили\" приватно,а не публично,разницу чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алтай

нет, не чувствую. и без кавычек обвинили.

далее полемизировать с вами не вижу смысла, ибо сказала выше: как сочла нужным - так и поступила. это мое решение и мой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Pika

ибо сказала выше: как сочла нужным - так и поступила. это мое решение и мой выбор.

Без проблем,ваше право.Ну решили лишний раз себя пропиарить-тоже правильно,сам себя не прорекламируешь -никто не позаботится,реклама двигатель торговли.

рекомендую сменить тон, предупреждение

[Изменено 24-12-08 ... -RT-]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Pika

но мне в принципе УЖЕ нет надобности себя пиарить ;)

Нет надобности?Хм... например фирме \"Тойота\" есть надобность,а Вам нет,чтоже -Вам виднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алтай (дружище с вашего позволения)

хорош!

Лена уважаемая мадама.Да со своим мнением(это очень ценное качество в наше время поддакивания)но очень мною уважаемым,хот я мы иногда и спорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я тут что-то вспомнил, как некоторые многоуважаемые господа с этого форума (не будем показывать пальцами) тоже обвиняли меня в подлоге и утверждали, что мой никарагуанец раскрашен в фотошопе:):):)

Тоже как то слегка обидно было! :) Лена, вспомни, что ты тогда мне написала? ;) Так что не обращай внимания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...