Контент hameleon - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

hameleon

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hameleon

  1. Рыбка интересная и фотки на самом деле класс. Респект тоже так снимать хочу. С кем уживаются подскажите.
  2. Может все таки есть еще у кого мнения по полу Рыбсов?
  3. Большое спасибо за ответ размер 10 и 11 см По поведению одинаковые чуть пошустрей Скалярий агресии почти нет.(Их немного "Пчел" гоняет) Поймал их вместе.
  4. Уважаемые!!! Окажите помощь в опознании. Они очень друг на друга похожи. Самцы или самки кто????
  5. 1.Сколько реальная производительность от заявленной???2. Мне нравится что ты ни кого не слушаешь и эксперементируешь с фильтрами Смело:umm:3. Как работает прибамбас с грелкой или УФ???
  6. А может все же внешник, и забить его на биологию.http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/cPath/24_285/products_id/7045/products_quantity/3Типа такого или другой производительностью 600 л/час.
  7. Kucker большое извиняюсь мои слова относились к этой цитате
  8. Повторюсь у меня аквас 200л в нем сом анциструс на данный момент 10см, Пульхеры пара,Пара попугаев мутантов, (по 15см) 2 скалярии выросли большие все плавники на месте.И сомик нормально живет.Это субъективное мнение может у других и бойня, у меня спокойно.
  9. Вот и уменя без проблем скалярыс пульхерами живут.Усы целы, занимают разные слои аквариума, все веселые голодные пробуют размножаться. Сажал с промежутком в неделю подростками.Вижу один минус(но это только мое мнение) сейчас все взрослые и пульхеры по отношению к скалярам мелковаты. А так все нормально.
  10. Это мой второй форум решил и здесь поднять тему.есть аквас 200 литров обустраивается.в планах вторая банка 400-600литров. такая разбежка по причине нерешительности. Делать декоративный задник,как русалка или внутрь фон???Читал тему русалки, фоток не видел, как все в живую выглядет непонятно???Главный вопрос кого заводить в один и второй аквас???Естественно хочу цихлид.1 вариант. Ярких среднего размера не очень кровожадных. Дельфины и к ним????2 вариант Яркие американцы типа Хорн, Фесты, и к ним???Читал много, запутался совсем, в названиях особенно.Самое важное по размеру подобрать.В маленький аквариум кого.Если не лень то ссылки на фото дайте.Смотрел в галерее они не по размеру идут, не знаючи темный лес получается.Большой аквас будет 160х60х ширина или 50 или 60см От фона зависит.Как прикреплять фотки???Большой привет ШВАРЦУ.Всем спасибо кто откликнется.[Изменено 24-10-07 ... hameleon][Изменено 24-10-07 ... hameleon]
×
×
  • Создать...