Horan - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Horan

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня самка благополучно доносила икру, и через 3 недели выплюнула 8 здоровых малышей)) сей час едят артемию и, надеюсь, вырастут)
  2. Очень жаль что так вышло с самками, думаю оставшиеся ксены отнерестятся и восполнят стаю. У меня тоже отметали...правда видео не такое качественное как у Анатолия.
  3. Анатолий, это точно первый нерест, так как рыба пришла молодая) А вот по поводу следующих нерестов пока не знаю - после смены власти в аквасе самец загнал самку за фильтр и напрягает весь аквас....вот жду бентохромисов, надеюсь быстро их откормить чтоб приструнили нахала))
  4. Светильник стандартный, две лампы 38В, хаген аква гло и хаген марин + отражатели JUWEL
  5. нет, от икры самка благополучно избавилась дней через 7
  6. Подмены 1 раз в неделю, аквариум 450 литров
  7. В разделе "аквариум для цихлид" есть тема "Вода из водопровода, Казань" (не могу ссылку вставить на эту тему в сообщение). Там третий анализ как раз вода из аквариума (в принципе там подписано). Воду меняю 1/3 через фильтр. Какие параметры воды заливаются в аквариум тоже можно посмотреть в той теме, а так же что течет из крана. Я бы не сказал что фильтр шибко воду улучшает (если только по фенолам).
  8. Это циприхромис микролепидотус "Казаи", пока вместе с ними живут
  9. Спасибо) Канони конечно симпатичные рыбешки, но если бы и брал то Xenotilapia caudifasciata. Но еще одну банку устанавливать не планировал, а к тембве добавлять похожих ксен не очень охота, ибо будут серьезные драки))) Радует что с "ред принцесс" пока серьезных конфликтов не возникает
  10. я думал там вода гораздо жестче, в советском вроде 100% артезианская. Это у нас с волжской разбовляют
  11. Пожалуйста) кстати, если перевести жесткость на немецкие градусы то получиться примерно 11 (нужно умножить на 2,8)
×
×
  • Создать...