Контент Pepper` - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Pepper`

Пользователи
  • Постов

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pepper`

  1. Вчера приехали забрали всех. Так что продано.
  2. привезу без проблем. Я каждый день там бываю. [Изменено 1-6-10 ... Pepper`]
  3. Неужели не кому не надо? Дешевле не бывает за такую рыбу! Я их заказывал совсем мелкими по 300р за шт. Вопрос срочный, заберите плз!
  4. БУ примерно полгода. Горели утром и вечером.
  5. оказывается их 13 - на фото лучше все же их считать
  6. Продаю по причине расформирования одного из аквариумов. Брал молодь ростом 2см, у меня они 2 месяца. Сейчас рост около 4-5 см, немного появляется желтый окрас. За всех 1500руб.
  7. Классные фотки! Давно не был на сайте и опять какой то новый драйв появился чтоли. Надо пока порыв не прошел свой тонник выложить. У меня кабанчики тоже малясь подросли и их теперь хорошо заметно в акве, не то что было: пока они были по 3-5см.
  8. Тогда диффузор там есть. За инфу по губкам спасибо. Точно попробовал бы, но пока не тороплюсь так как 2252 итак создает очень сильное течение и баламутит воду по всей акве. Интересно а на 2252 такую губку одноразовую примострячить можно? Пробовал кто?
  9. Да там были какие то побрякушки одевать на выходное отверстие, в их названии не силён. Что такое диффузор? Если чесно я этим ничем не пользуюсь, у меня она просто вдоль задней стенки дует. ЗЫ Grange, а на сколько хватает одной губки? Меня тоже напрягает мыть губки.
  10. У меня в тонне 2252 стоит. Молотит только в путь, вся вода ходуном ходит (субъективно напор из двух сопел Унимакса 700 слабее). Китайские поделки рядом не стояли. И напор вообще не слабеет при забивании. Правда для меня есть один минус: шумноват. Слышу его ночью, но я очень привередлив в этом вопросе. К примеру, на этом же аквасе стоит Унимакс 700, который наверное один из самых тихих, ну так вот я его слышу.
  11. Я про такую же и писал. На птичке такая есть. Я все правда не соберусь туда, так и пользую пока серовский \"будильник\".
  12. Т.е. я должен сказать сколько она стоит? Тогда 100 руб
  13. У меня есть и уазик и ихний \"внедорожник\", так вот уазик ничуть не дальше застревает. Причем и мосты там военные и колеса больше родных раза в полтора. А пользую я его просто потому, что его не жалко: крепкая и дешевая железяка.
  14. Пользую серовскую - не нравится потеет барабан или надо подключать компрессор, чтобы продувало. Та что на ссылке выше тоже у меня была, так ее выкинул на третий день. Сейчас если куплю то только эйхемовскую, причем ту, которая побольше (ценник на нее на птичке где то 2500). Во первых она корм как бы винтом выдвигает порциями, большой отсек для корма, причем можно нарастить. И плюс там встроенный вентилятор и корм не слеживается и не сыреет.
  15. Так гуппей поубавилось Сейчас остались одни самки. Самцов за один день съел поправлявший здоровье после махача с цитроном манаг. Посмотрел я рыбок по ссылкам, почитал. Все подходит, но одно смущает - невзрачные они на вид какие то. Заведу ка я правда альтумов, только тех что альтолампрологусы у танги. Чего та соскучился я по ним.
  16. Где ж вы раньше были?! Только на этих выходных отдал на птичку отличного молодого самца подростка цитрона ростом см 20. Больно злючая рыба.
  17. довольно приличное количество! А фильтрация какая?
  18. А сколько всего у вас сейчас рыб и какой возраст?
  19. Хочу у вас спросить! У вас много видов было и есть вьех, какую бы из них вы выбрали самую самую (и внешность и поведение). Я вот завести их хочу. А какую выбрать не знаю. На данный момент я остановился на классике: радужная. Еще у меня были хартвеги (сдохли по моей вине, но это отдельная история) - прикольная рыбка, но довольно невысокотелая и икру отложили при росте в 7-8см (самка) - как то меня это не порадовало. Больше никаких не держал.... Правда лет 10 назад, может чуть больше купил на базаре радужных мальков не зная каков размер взрослой рыбы (7-8см, думал уже крупненькие) в 160л аквас. И примерно через месяц увидел их на аквариумной выставке - так самец был сантиметров 35, ну так сразу пошел и подарил их обратно.
  20. Северумов я видел сегодня на птичке, они довольно большие, точно отпадают.
×
×
  • Создать...