valera08 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

valera08

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста,я столкнулся с таким вопросом,при покупке фловера хорна продавец спросил(вам настоящего или длиннотелого)цена соответственно разная.Но дело не в этом.скажите,они правда есть разные?
  2. valera08

    соседи дискусов

    Здравствуйте всем! Поделитесь пожалуйста опытом по совместному содержанию других рыб(обьем позволяет) с дискусами.В частности меня интересует радужница трехполосная.Хотелось бы услышать мнения опытных дискусятников!С уважением,Валера.
  3. Спасибо за внимание! Я не Москвичь,живу в Челябинской области.
  4. Здравствуйте всем!Куплю сиамских водорослеедов!
  5. Большое спасибо за ответы! Диски безусловно главные! Боции где-то так и живут,примерно 3-4 месяца.Воду подмениваю отстоявшуюся,с кондиционером.Сегодня с утра,все было отлично,и аппетит,и поведение. Прошло 3-4 часа и все вернулось,пугливость,изменение окраса.Что делать?!
  6. Спасибо что ответили,воду только что протестировал.PH7,0 аммоний 0,006 нитриты0.0
  7. 15 дискусов от7 до 13см,2 боции,1 парчевый.Аквас 375л,внешник 1800,внутренний с ак уг.Аэрация по всей длине.t 31-32.Подмена на третий день 20-25%.Три дня назад,при подмене,обнаружил мертвую боцию,вторая тоже вяленькая.Снизил t до 29-30. Подумал что боциям жарковато.Вчера с вечера сильно изменилось поведение дисков.Сбились под корягу,ни на что не реагировали.А сегодня,стали очень пугливыми,плавники сжали,неколько штук потемнело.Корм берут,но без аппетита и не все. Что это? Неужели из-за снижения температуры? Посоветуйте ,как быть,что сделать.Если добавить соль и поднять температуру,не погибнет ли вторая боция?
  8. И вновь Златоуст.Хотели бы сделать заявочку на 20 мальков уару.
  9. Спасибо большое!Еще вопрос, Уара,кто она и с кем живет.Дело в том,что вижу впервые,Ужасно понравилась.
  10. ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Мы сегодня Вам звонили,Златоуст.Посмотрели вашу галерею,особо не разбираемся в названиях.Если возможно,когда определимся,будем заказывать по порядковому номеру.А сейчас хотелось бы узнать,стоимость и размер малька.С уважением,спасибо.Андрей.
×
×
  • Создать...