alexnasty - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

alexnasty

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. alexnasty

    Дубаиси Кигома

  2. Продаю Tropheus duboisi maswa , русская транскрипция Трофеус дубоиси "Масва" ( звездочный трофеус) Пол Male-Female Размер 8-9 см. Количество 20 шт. Происхождение F1 от дикарей привезеных из Германии Видео можно посмотреть здесь Цена 500 руб. за одну особь. К сожалению отправка в регионы отсутствует, самовывоз.
  3. Подростки трофеуса Кириза 5-6 см. уже почти месяц сидят в одной банке со взрослой Иколой. питание 2 раза в день, JBL спирулина и JBL Ново Танганика, а также три раза в неделю мороженным циклопом.До последних дней не было никаких проблем вся рыба питалась одинаково, но вот я стал наблюдать, что подростки Киризы почти перестали есть и у двоих наблюдается вздутие живота, я понимаю, что это либо отравление, а может и зараза какая-то завелась, но у взрослой Иколы нет проблем и даже нерестятся в это время ))), а Кириза стала забиваться в укромные места очень боюсь, что погибнет вся(просто мне их привезли из Германии),нужен совет,может кто сталкивался с такой проблемой подскажите что еще можно сделать .
  4. alexnasty

    Куплю самца Duboisi

    куплю взрослого, плодовитого самца Duboisi Maswa, для моих самочек. В дальнейшем готов делиться мальком. Все предложения пишите в личку.
  5. alexnasty

    нужен самец duboisi

    Пожалуйста,может у кого нибудь есть самец duboisi maswa, а то мой никак не может справиться с двумя самочками, видно у него нечем оплодотворять ( Уже пол года самочки в пустую носят икру по 4 дня , а потом ее съедают, очень грустно на это смотреть).Готов купить либо поменять на трофеусов Red Chilanga и естественно готов делиться мальками от duboisi если они конечно получаться.
  6. alexnasty

    Tropheus moorii 'Chilanga red'

    есть подростки 3-х мес. Tropheus moorii 'Chilanga red'
  7. спасибо, их уже забирают:D:D [Изменено 30-4-10 ... alexnasty]
  8. alexnasty

    No caption

  9. alexnasty

    No caption

  10. alexnasty

    No caption

  11. Продам срочно, двух самцов 1,5 года Tropheus moorii "Bemba и Bulu Point а также есть подростки Tropheus sp. "Red"
  12. спасибо, всем кто откликнулся !!! буду ждать нового нереста ))))
  13. спасибо, вы правы, я так и думал, что она не оплодотворена, очень жаль ((((
×
×
  • Создать...