Гумба - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Гумба

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. Ребятыыы, так Хто у меня?! ПАра или не пАра? Два прямо противоположенных мнения и полный разброд в моей голове. Просто 2 самца без самок - начнется гонение более слабого - жалко. Как их определять или ждать до полугода, а если второй так и останется не набравшим силу и внешность, как отличить недоминантного самца от нормальной самки? Народ, подтягивайтесь, кто еще готов помочь в определении, чем больше мнений, больше шансов найти истину.
  2. А \"это\" то, что продали с ним, как пару, причем первого называли самкой, а этого самцом. Теперь совсем запутано все, т.к. выходит, что первый - самец, а это кто тогда? А вот такой он (герой этой темы) сейчас, т.е. через 3 недели: Я не собираюсь их разводить, мне интересно, что из них выйдет чисто с эстетической точки зрения. (В любительском домашнем аквариуме). Они хоть чуть-чуть будут похожи на акар, или это безнадежно замученные товрисЩи, и всегда будут непропорцилнальными? И это пара или нет, вообще-то? [Изменено 29-9-08 ... Гумба] [Изменено 29-9-08 ... Гумба]
  3. Извиняюсь, что отвечаю запоздало. По словам продавца, рыбке на фото - 3 месяца. Скажите, когда вообще у них начинает расти нарост на лбу, и косицы? И как отличить, например, самец и самка или оба самца (если один доменантный, а другой из-за этого не набирает ни окрас, ни ярко выраженную половую принадлежность)? Т.е. как и когда можно определить у подростков, кого тебе продают? [Изменено 26-9-08 ... Гумба]
  4. Спасибо всем. А есть вероятность надлежащими условиями \"выправить\" его? Или он так и будет отставать в росте и внешнем виде от других сородичей?
  5. Возможно ли определить пол у акары, если размер рыбки 7-8 см? [Изменено 2-9-08 ... Гумба]
  6. Попалось фото в интернет -магазине, думаю приобрести. Но, в 180 л. можно держать пару этих рыб или нет? И насколько они уживчивы с другими, американцами, например, акарами и т.п.? Кто-нить их уже держал, с кем и какие они по темпераметру?
×
×
  • Создать...