Контент Radik - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Radik

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Radik

  1. Предложение не плохое. По крайней мере -чище- чем таким продавцам об рожи руки морать ( такие люди не стоят этого, мелкие слишком).
  2. Штрих-кот , все так и было продавцы действовали по плану операция \"ы\" .Брата это удивило, он же этому не придал значения... что его немного смутило, что тупо отказались показать рыбу в банке, говорит мол рыба супер- клянусь мамой- продадим при условии- передадим на улице- в хату посторонних не водим за рыбу ручаемся астров держим 20 лет.... люди постоянно оттягивали время до вечера когда потемнеет, хотя позвонил он им в обед то давай в 4, то в 5 , то в 7... в итоге вынесли на холод в пол восьмого по темну( где даже лампа не светит) на улице холод, дождь, он тупо по быстрому из ведра в ведро их перекинул и поехал ( говорит, думаю че рыб мучить). приехал занес на свет рыбу открывает ведро, а там ^ лоханули:D:D... звонит, в ответ полный мороз....потом ответ мы не местные, дороги назад не знаем.... и послали нах:D:D вот такие продавцы у нас.....толковые^ \" обманутый клиент-сто 100 потерянных клиентов\"... брат ему звонит, говорит гонишь ты \"вася\"....он ему давай встретимся, брат давай - вопрос же решить надо ты-ж людей кидаешь, чудик бросает трубу, брат опять звонит так что встретимся мол - он опять брызгает слюной и бросает трубку....^ на что люди расчитывают в этой жизни вопрос??? земля то круглая. сами себя обсирают...
  3. Кукер. Спасибо. затянутая рыба вполне рыба - жить то они будут без сомнений. ( для развода даже если они смогут - полная ерунда ) . пока у этих окрас просто болото. размер см 10 не более. затянутость на лицо . когда звонилии прежнему владельцу тот определиться не мог ( вообще сразу сходу послал на х.. и бросил трубу)... последующий звонок тож ничего не дал по возрасту (опять послал) ....но та что рыбу передавала (выбрав позднее время и полную теменоту) при этом уверяя неоднократно что рыбка норм. говорила то 6 месяцев, то 10 , то 8-ем... в общеем знают об этом только замучанные рыбы.... да знаю что бывает вытягиваються ( на сколько - по разному )..... бываеть и на миллиметр нет толку... просто интересно мнеие многих. посмотрю месяца три - четыре , потом если сдвигов не будет отдам коту хоть и люблю астронотусов ( всяких, они-ж не виноваты).
  4. Класс ^/ манагуанец. Если не полиняет, как по мне , так интересней тех что полностью линяют.
  5. Рыбак. Спасибо. Рыба запущена как - из концтлагеря- , так надо еще постараться запустить. но вытащить рыбу теперь стало интересом номер один , так как в унитаз слить или коту отдать ума не надо , и стараний тоже. просто бывало принесешь рыбу -одна голова- через месяца три смотришь, вроде ничё отходит( понятно дело стать такой рыбе полноценной шанс 1 из 100). возишься с такой рыбой которая представляет интерес , а тут астронотусы, да еще безродные заморыши. выкинуть рука не позволяет, по той причине что астронотусами начинал заниматься еще в начале 80 -х , вот и решил попробовать вытянуть ребяток ( хотя ясно на 100 что даже если вытянуть их , комерческого интереса из них выйдет полный ноль - 0 ). но астронотусов ( динозавры аквариумистики ) , охота спасти.
  6. Брат напорол боков притащил затянутых астров брал не глядя поверив человеку на слово ( понадеявшись на порядочность продавца). Впервые отвергнув правило - доверяй но проверяй -. и сразу лоханулся, хорошо хоть впервые( на деюсь в последующие разы такого не будет). понимаю что мнений на этот счет много- будет толк от такой рыбы или нет-..... но всеж интересно мнение каждого(кто не полениться или захочет ответить) цихлидника.
  7. да астры любят \"свежее мясо\". гупаков не напасешься. я своих( не принесенных недавно) кормил малыми радужными(они всё равно даром никому не нужны). новичков-же стоит цель переучить на гранулу и кильку. но они не в какую,упертые.
  8. даже рыбы и те на вкус и цвет ................... мне брат приволок двух астров так они на сера гранулы и не смотрят. говядины кинул тож хоть - бы шо.
  9. Осмелюсь заявить глупость:D:D , что все германские корма-это и есть чистый китай. Разве вам не известно? что в китае изготавливают и тетру и серу и даже тропикал...
  10. Димсон птеры не прикосновенность ни разу не видел что-б америка целенаправленно забивала птеров. МЗД -мелюзгу иногда день два не кормил , да бывало мелког0- двух- трех штук выпотрошат но это при количестве. Като размер и нерест, бывает что-ж тут скажещь.
  11. Не буду настаивать , скажу лишь такого обьема на такое количество более чем. Объема на самом деле более чем.Тогда не ясно почему так получилось.Может не достаточно корма,хотя тоже вряд ли.Возможно разный размер подростков?! Саша сам не знаю что сказать...хм. единственное(может конечно и нет) вода-чистота воды, америка приученная к постоянной подмене или протоке, дико реагирует на воду(даже молодь приходит в бешенство). это по моим личным наблюдениям. но это реальность.
  12. Не буду настаивать , скажу лишь такого обьема на такое количество более чем.
  13. Друг,ты говоришь как будто это аквиома.А у других все получается,как же так?У меня толпа взрослых Хорнов и другие рыбы тоже живут не плохо.Нужно знать кого сажать с ними. Александр твоя (если не против на ты) банка полная хорнов, для меня по прежнему немного диво пусть и не большое такое чувство будто ты им - белый- кидаешь в банку для полной эйфории что они у тебя спокухи такие^/
  14. то-ж и с радужными происходит и со многими молодыми американцами, очень остро чувствуют обьем.
  15. да-уж... хорны интересные рыбасы... но в печень других мочат на раз-два-три. по этой причине я от них и избавился. нет желания каждой рыбе предоставлять отдельную банку. хотя можно держать я заметил с теми кого они чувствуют сильнее себя. и то пытаються прорвать иерархию.
  16. Действительно рыбка вырождаеться. Может со мной кто и не согласиться. Зато рыбы интересны и со многими уживаються, выносливы,неприхотливы вплоть до содержания как с живородкой так и с крупной рыбой. +всеядны.
  17. Дааа...Мееки рыбы вечные - привлекали, привлекают и будут привлекать аквариумистов. Жаль что порода мельчает. Я думаю не заслуженно забываеться эта рыба. Змейка^/
  18. MzD. Классно мне нравяться банки полные крупных цихл.^/
  19. Натика мне нравяться гибриды-может даже больше обычных цихл. Пусть себе живет как по мне так симпотный рыб. Гибриды тоже имеют полное право на жизнь ( это мое мнение).
×
×
  • Создать...