Tatyanda - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Tatyanda

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не могу не поделиться радостью, ну никак удержаться не могу-прибыл аквариум 180 л.И даже тумбу уже собрала. Теперь буду обустраивать и ждать моих рыбок!
  2. А где ж взяли Вы такой песочек? Я тоже его хочу.
  3. Нет, уже 180. Заказала Рио 180.Накупила ракушек кучу. Жду.
  4. Обещали 2 мальчика и 2 девочки, но не гарантируют.Дно маленькое, конечно.Ракушек докуплю в выходные.И, самое главное, присмотрела аквариум 170 л. Но по приезду рыбки все равно поселятся в 30 л, т.к. новый еще не будет готов к заселению.
  5. Ну, это не вопрос.Ракушек добавлю.А сколько надо ракушек на 4 специков?
  6. У меня стоит фильтр водопадиком Тетра.Про помпу я спрашивала исключительно из-за течения, а не из-за фильтрации. Через 3 недели приедут мои зайчики.В полной боевой готовности их жду.
  7. Ага, прочитала.Я по клавишам тыкала и ничего вокруг не видела. Большущее человеческое спасибо! Мне все ясно.
  8. Я, наверное, уже наизусть знаю содержание ссылки, которую Вы мне дали.Там не написано про помпу. Везде написано- минимум 30 л на сложившуюся пару.Встал вопрос-а где ее взять-эту сложившуюся пару? Теперь вопрос решен-заказала 4 подростка специосуса.Остался один-единственный вопрос - помпу для течения ставить или нет?Прошу Вас, ответьте! Больше надоедать со своими глупыми вопросами не буду! Клянусь.
  9. Спасибо огромное! Скажите, а помпу ставить для течения? И, если ставить, то ближе к дну или в середине толщи воды?
  10. Прошу прощение за даунство, но для меня не все понятно-рыбку я хочу ту, которая будет себя нормально чувствовать в 30л. Из ракушечников нравятся почти все. Могу ли я в 30 л поместить 2 пары подростков? Если могу, то вопрос почти решен.Только, видимо, не факт, что из 4 подростков получится пара хоть одна. С Шелестовым познакомилась на Птичке.Разговор не получился.Ограничились репликой-Покупаете? Не покупаете, отойдите.Ну, смысл был такой. Поэтому и пристаю здесь, на форуме. Для меня проблема купить - в магазинах, в которые я заходила ракушечники отсутствуют.К Шелестову, пока осадок в душе не уляжется, видимо не пойду. Я не хочу, не зная особенностей поведения рыбок, их купить, а потом обнаружить, что рыбку убила другая рыбка. Вот.Для Вас проблемы нет, а для меня есть.
  11. Мне они нравятся.Тогда вопрос по специосусам - нужна ли помпа для течения, компрессор, и, самое главное, где взять сложившуюся пару? И как лучше - пару или мальчика и двух девочек? Ну скажите пожалуйста. И после перевозки пара останется парой или, как оцелатусы, тоже могут начать воевать?
  12. У меня площадь дна 34х24 см.А как лучше - мальчика и девочку или одного мальчика и 2-х девочек multifasciatus ?
  13. Если у Вас стоит рядом с 30 л литров 200, из которых Вы вылавливаете сложившиеся пары и пересаживаете их в 30 л., то все прекрасно.А мне-то надо где-то приобрести уже сложившуюся пару, привезти домой, заселить, и чтоб они там жили вместе в любви и верности. Вот в чем вопрос.
  14. С английским никаких проблем-я его просто не знаю.Но это не важно.Перед тем как захотеть оцелатуса, я изучала и multifasciatus.А их можно пару? И если можно, то мой первый вопрос теперь про них. Где взять сложившуюся пару? И все остальное-про помпу и т.д. А нельзя ли мне Lamprologus brevis?
  15. Я мечтала 2 мес. об этой рыбке! Как же быть? Кого мне можно тогда из ракушечников? Не говорите, что никого-я этого не переживу!
×
×
  • Создать...