Контент KALMAH - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

KALMAH

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KALMAH

  1. Сегодня вернул в магазин,сказали,что я дольше всех его держал.Рыба реально с приветом),и я по ходу далеко не первый кто ее вернул.Слава Богу легко забрали)
  2. Выясню по поводу прямого транспорта отпишусь.
  3. Я бы и продал бы,но я живу в Одессе,долековто от Вас.
  4. 21см.Я его уже год назад видел в магазине в таком же размере.
  5. Два,как близняшки,немного разница в размере.
  6. Злее рыбы еще не видел.Навалял всем кроме большого Хорна и Цитрона,оба по 30см.хотя и к ним заедается.Что за гад такой(
  7. Спасибо,таки нравится.Какая то тяга у меня к гибридам)
  8. KALMAH

    Кто это?

    Добрый день всем,вот приобрел нового зверя,ни смог устоять рожа понравилась.Сказали что Красногорлая но понятно,что горло таки красное а кто это не понятно.Классическое пятно на лбу как у Хорнов говорит,что один родитель Хорн.Но мне где то(может ошибаюсь)морда напоминает Фесту.Помогите определиться.
  9. Всем привет.Вот остался самый интересный 22см.Мне очень нравится,примерно этого и ожидал)
  10. Интересно какой был результат?
  11. Вот подросли мои гибридики три пацана и девка, на мой взгляд симпатичные еще два какие та караси никакие.Уже переросли папку гдето 20-21см.Интересно шишка будет или нет,хотя и так прикольные.
  12. Вот немного подросли,правда фото месячной давности.Сейчас кинул 5 штук в общаг к папе маме и другим зверям.Окраска стала потускней, но это и понятно когда рядом проплывает 28см.пахан Цитрон сильно не засветишся.А,в целом довольно прикольные ребята)
  13. KALMAH

    Мои цихлиды

  14. KALMAH

    DSC02460.jpg

    Из альбома: Мои цихлиды

  15. KALMAH

    DSC02437.jpg

    Из альбома: Мои цихлиды

  16. KALMAH

    DSC02450.jpg

    Из альбома: Мои цихлиды

  17. KALMAH

    DSC02445.jpg

    Из альбома: Мои цихлиды

  18. KALMAH

    DSC02442.jpg

    Из альбома: Мои цихлиды

  19. KALMAH

    DSC02272.jpg

    Из альбома: Мои цихлиды

  20. Самые блестящие,мне так кажется,самки так как у них на верхнем плавнике проявляется темное пятно.Может это и не так,но судя по Хорнам все правильно.
  21. Вот подросли детки,некоторые имеют много блесток,наверно от папы,на плавниках большинства темное пятно наверно по ,хорнячему,будут самки.
  22. Фото с телефона,самка затянута здорова так и не получилось вытянуть тут ей год и на глаз 10см.Они с Брюликом жили некоторое время в 50л.через перегородку там он и проявил смекалку,оплодотворил икру через решетку.Еще фото ее братика,приехал тоже никаким в год тоже был около 10см,потом за 5месяцев отдельного содержания растянулся до 23см.Конечно не самый лучший Хорняга но...
  23. Думаю поведение не отличается от других собратьев.
  24. Спасибо,что окликнулись,на самом деле живьем мои ребята немного интересней.Жаль не могу лучше сфоткать в наличии только телефон.Самые крупные начинают розоветь при этом морда синяя и большинство в папиных блестках.Что получится непонятно?
  25. Здравствуйте уважаемые форумчане.Недавно получился у меня гибрид самки Хорна и самца Брюля,оставил 16 штук и думаю,что получится?Может кто то имеет таких же но взрослых рыб, поделитесь фотками,буду очень признателен.
×
×
  • Создать...