Анатолий-Лягушонок - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Анатолий-Лягушонок

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Продам Аква комплекс АРГ АСП-1360 прямоугольный, 360 литров, с освещением и подставкой, с дополнительной отделкой профилем, цвет дуб. http://shop.rifpark.ru/index.php?mode=5&tovar=15162 Фильтр внешний Tetra Tec HT 1200 ДО 500л. (плюс комплект шлангов и трубок) Фильтр внутренний Aquael 1100 2 шт Компрессор воздушный Tetra Tec APS 400 2шт .( плюс комплект сменных мембран) Нагреватель Tetra Tec 300 вт Цена 30 000 руб. т. 8 9110153662 Анатолий.
  2. я Вам знаете что отвечу-давайте подождём когда Ваш вырастет! У меня молодой такой же был! А вот фото взрослого явно с ин-та,а там не всегда всё хорошо! Есть такая программа фотошоп. Да и перекармливаю я своих,по-этому они у меня такие \"круглые\",стоит отъехать на месяц-пока жена кормит,они становяться похожи на картиночные! С ув. Анатолий
  3. А кто сказал что я обиделся? Совсем наоборот-очень интересно почитать мнения \"аксакалов\" Хотя я сильно сомневаюсь что Вы конкретно начали заниматься рыбой раньше меня! У меня перерыв был очень большой,это да.
  4. Хорошо что в Самаре и в Тольятти вся рыба не гибридная! Оно и понятно, к Малави всё таки поближе! Искренне за Вас рад,желаю успеха в поддержании чистой линии!
  5. Купил по случаю несколько мальков-говорили что Рэд Рубин! Подожду что вырастет! Все наверняка опять скажут что гибриды!
  6. Анатолий-Лягушонок

    No caption

  7. Анатолий-Лягушонок

    No caption

  8. Анатолий-Лягушонок

    No caption

  9. Отнерестились Dimidiochromis compressiceps, самки молодые,от одной всего 3 малька,от другой 7. Первый нерест всё-таки!
  10. Анатолий-Лягушонок

    No caption

  11. Анатолий-Лягушонок

    No caption

  12. Анатолий-Лягушонок

    No caption

×
×
  • Создать...