sobolyavka - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

sobolyavka

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. поднимаю тему потому что переезжаем в другой город и не понятно как скоро у меня там появится аквариум
  2. Да есть все то же что и у тебя В общем у меня живут хартвеги, - самец и самка. Люблю их потому как они агрессивные слегка и спуску даже бокурам не дают. Самка переросла слегка самца кстати почему-то. Бокуры - 2 самца и самка, но еще половозрелости нету. Одним самцом могу пожертвовать только (у тебя и свои есть как я понимаю). Самочку пообещала если буду отдавать - то в барнаул, потому что туда уже уехал мой бокур один. Регани 2 шт. Одна совсем мелкая - зимой приехала, а вторая покрупнее. Ну и самец и самка бражники эти. Красивые черти, но сердитые друг к другу. Фенестрат есть поселенный хозяевами к нам на житье неопределенный по полу. Но видимо его придется обратно вернуть )) Там что-то у хозяев бывших засилье девок сплошное получилось. И все лесбиянят.
  3. В связи с переездом в другой город надумала продавать своих немирноживущих бражника и бражницу (и еще много чего). Лена, если надумаешь забрать самочку - уедет к тебе.
  4. откровенно говоря, почитала тему и ужаснулась. хотели купить тумбу под 600 литров, потому как аквариум у нас уже год стоит на полу на деревянной столешнице из икеи положенной на сибит, и делает вид что он пруд. ...и как-то расхотелось вообще. вижу что мало того что деньги впустую, - да еще и небезопасно. под вторым аквриумом тумба деревянная, покрашенная под черный ювель - муж делал сам. видимо все же остановлюсь или на стальном или аллюминиевом каркасе и опять же самодельных или икеевских фасадах из дерева. или будем проектировать красивый металлический каркас, без использования фасадов с архитектурным решением из стеклоблоков или сибита. но боже упаси пользоваться тумбами производителей аквариумов.
  5. а у нас тут в новосибирске малек граммодеса плавает (не у меня правда ) вот самочка она точно или нет не знаю. или самочка и икры не набирает или вообще непонятно (по поведению скромница). они ж у меня размером почти одинаковые (только у предполагаемого самца агрессивность повышенная сильно и лоб в каком-то виде все же присутствует), а у тебя на фото самец значительно отличается от самочки в размерах. я предполагаемую девушку отсадила в отдельный аквариум с растениями, посмотрю - потолстеет или нет. у меня есть думка что она как-то гормонов не выделяет что ли, от того что икры нету (или просто самец у меня зверь и ее замучал). если буду избавляться - тогда тебе и отправлю.
  6. sobolyavka

    No caption

  7. sobolyavka

    No caption

  8. sobolyavka

    No caption

  9. sobolyavka

    No caption

  10. sobolyavka

    No caption

  11. sobolyavka

    No caption

  12. sobolyavka

    No caption

  13. sobolyavka

    No caption

  14. sobolyavka

    No caption

×
×
  • Создать...