Контент амиго - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

амиго

Пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент амиго

  1. В продаже 30 мальков 3,5-4,5 см 200 руб за штуку.Родители родом из Германии,генерацию не знаю..Рыба в Ялте.Отправка оговаривается .цена 200 руб.от 10 ,150 руб.+79787387493 Константин.
  2. Bonch привет,как темпы роста?Какой размер на сегодня?Я про лукостик..
  3. Вера,спасибо!Klarias,спасибо,буду,но не в этой теме.
  4. Отправил родителей к братьям и сестрам Фото без вспышки под обычными лампами. Малек от первого нереста
  5. А источник? Я бы таких приобрел,жаль,что нет прямого сообщения..
  6. Винный цвет,его преобладание,это основное,однако шишковатость самцов я бы тоже выделил.У меня было несколько морф,Однако Hypselecara temporalis "Oyapock" не было,в основном ве как нп фото у bodmod..
  7. Фиджет,привет!Как успехи с макулатусами ?Какого размера мальки менарамбо?
  8. Поснимал,родителей с икрой.Съемка со вспышкой.
  9. украл у родителей штук 40-50 ,выкармливаю..
  10. 1.Можно дождаться пока самка заберет икру в рот и отсадить ее ,50-60 ллитров хватит,есл это первый нерест я бы так и сделал..2.можно забрать камень с икро1,добавить метиленку и аэрацию.3.поставить перегородку в общем аквариуме(я заказывал оконную противомаскитку-быстро ,дешево и четко по размеру).Во всех случаях когда поплывет малек,должны быть науплии артемии,в противном случае полноценно не поднимете малька...
  11. Снимал телефоном издалека,чтоб не нарушить идиллию,та что качество...
  12. Так и не потрусил самку.Зато наблюдаю,как пара ухаживает за мальком..Заняли треть акваса и забирают малька по очереди.Стал добавлять науплии артемии,маль питается.Все как у красноголовых
  13. Спасибо за ответ!Поздравлять рано пока..Подожду пару дней еще..Самец так забавно ее охраняет,всегда рядом,отгоняет всех..
  14. Самка леукостики третий день плавает с икрой во рту.Третий нерест,во время первых двух самец поедал икру..Вот думаю оставлять в общаке или отсадить..Что посоветуете?
×
×
  • Создать...