A40rus - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

A40rus

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Малоярославец
  1. Добрый день кимпума рэд 3-4 см сколь будет стоить?
  2. Все Ок. амиак 0, вырасли нитриты, растут нитраты. Спасисибо всем за участие!
  3. практически каждый день делаю тесты, все повторяется
  4. Заселяю новый аквариум. Опыта нет. собираюсь покупать рыб, кроме "птички" вариантов не знаю, но читал про приобретение там не очень хорошие отзывы. Так где тогда покупать рыб? и если все же брать на птичке нужно ли делать рыбе какую нибудь " профилактику? Хочу брать: Еллоу, Галлирея риф, Кимпума ред, демасони, и нужен красный цвет - ???????
  5. Тесты амиак JBL, нитриты между менее 0,3 и 0,3-тесты tetra
  6. Если в воде появились нитраты(примерно 5) это показатель что биофильтр работает? при этом амиак примерно 0,2 и держится
  7. а разве 1, и больше амиак не достаточно??? И неделю как посадил сомика.
  8. Нашатырь добавлял (по вашему совету) на четветый день работы температуру и аэрацию поднимал, рыба сейчас тоже одна есть, но никагого роста нитритов нет
  9. Нет, аквариум новый только запущен
  10. Восемнадцать дней назад запустил аквариум, добавил bactozum включил фильтрацию, компресор. через три дня вода немного помутнела и стала слабо пахнуть. Еще через пару дней вода стала прозрачной но запах не пропал. Сделал тесты PH 8, NO2-0, NO3-1-2, NH4- около 1. Амиак не падает, нитриты не растут, на десятый день подсадил сомика. Все также.что делать? Подскажите пожалуста.
  11. сегодня сделал тест на нитриты менее 0.3 mg|L., и что значит "попрут нитриты"?
  12. Спасибо! статью читаю, свет не включаю.
  13. Нет рыбы нет, аквариум только запущен, Аэрацию УВЕЛИЧИЛ, температуру выставил на 28, а воду точно подменить ведь всего три дня как запущен аквариум? Статью читаю спасибо.
×
×
  • Создать...