dimok - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

dimok

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. а если перекос миллиметров 5, и под аквариумом пенопластовая подкладка, то уже бояться? 5 месяцев аквариум стоит и пока что все хорошо.
  2. уже на второй день малыши акары начали занимать главенство в карантиннике - начинают гонять чернополосок
  3. я сначала задумался над покупкой 400-литровки, но на 4-ой тысяче гривен остановился. поэтому пока что принял решение подкормит ьмальков чернополосок и акар в карантинном полтиннике, а дальше, по мере роста рыбы, буду поглядеть. но уже ищу куда пристроить 4 пельвикохромиса.
  4. у меня в 50 литрах длительное время жили 5 меченосцеы, 5 моллинезий, 3 сомика крапчатых, 4 гурами, 2 акантофтальмуса и 7 неонов. [Изменено 1-6-09 ... dimok]
  5. ох ниче себе носороги. каков возраст данных экземпляров на фото?
  6. я прямо как ждал этого сообщения! )
  7. я начинающий цихлидовод, и поэтому мне свойственно ошибаться. однако я считаю что зажирно паре акар отдавать весь аквариум. ладно, пока что все равно в аквариуме только пельвики и хромисы. акары и чернополоски на карантине. потом высажу всех в аквариум и по мере роста рыбы и развития событий буду принимать решение. спасибо за советы.
  8. кого тогда оставить? пельвиками полностью могу пожертвовать.
  9. на мой взгляд, не так уж и много соседей - 2 пары пельвикохромисов, пара хромисов, пара чернополосок. анцитрус и акантофтальмус в расчет не берется. если я допустим, заберу 1 пару пельвикохромисов, будет нормально?
  10. а почему чернополоски злой вариант?
  11. аквариум, 100х40х50, обитают сейчас в нем пара хромисов красавцев с личинками, 3 пельвикохромиса пульхера, анцитрус и акантофтальмус (действительно, одноразовая рыба, никак не могу его выловить). хочу туда еще пару чернополосых цихлазом и парочку акар бирюзовых. осудите, посоветуйте, поддержите. спасибо! [Изменено 31-5-09 ... dimok]
×
×
  • Создать...