Буарон - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Буарон

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. Можно мне тоже фото и цену на martar@mail.ru. Спасибо!
  2. Всем спасибо за ответы! Может ФлаГеллол..? Я его закупил, но очень не хочется в общий аквариум лить и убивать всю микрофлору...
  3. Patrik, песчанное дно сморится супер! А как Вы его убираете - сифоните..?
  4. Такого астрика отец купил на птичке... Он затянут..? Он болеет множеством болезней и плохо ест. Думаю что с ним делать, ведь если внутренние органы недоразвиты то ему уже не помочь..?
  5. У меня на новоприобретенном Хорне такая же болячка вылезает, подскажите пожалуйста дозировки метронидазола и ципрофлоксацина. Есть отсадник 50л Хорн около 15см.
  6. Ребята, подскажите пожалуйста могу ли я подсадить самца Фловер Хорна в акву 600л где уже живут 9 астров (молодых), змееголов, 2 ножа и 2 сома птеригоплихта..?
  7. Всем большое спасибо за ответы, это оказались и в самом деле ПЛАНАРИИ!!! Теперь возникла новая проблема - у рыб (астронотусы) начала мутнеть роговица глаза. Кто знает что бы это могло быть и от чего..?
  8. Ребята, я начинающий цихлидофил. Недавно заметил на стекле аквариума мелких червей, еще нечто напоминающее гидр и целые стаи планктона!!? Пока никакой химии не применял, посоветуйте пожалуйста что делать? Аквариум 600л, 2 внешних фильтра, внутри помпа с губкой, запущен 1 июня, живут 9 молодых астров, кормлю раз в день, воду меняю на 1\3 раз в неделю.
×
×
  • Создать...