Fokaz - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Fokaz

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. куплю взрослых самочек галереи или обменяю самца на самку!
  2. Да, соглашусь рыбка очень красивая и очень разумная) Постоянно следит за порядком в акве, если где драка или разборка затевается то она подплывает и разгоняет))) Скажите а они во время нереста и вывода потомства очень агрессивные?Просто не хочется чтоб остальное население малавийцев страдало от этого)) И вот ещё подскажите стопудовое различие самца от самки а то боюсь ещё одну самку купить нечаянно. Просто у моей самки нет оранжевых и золотистых чешуек, и плавники спинной и анальный очень длинные и на конце заостряются и из всего этого я думала что у меня самец)
  3. В аквариуме живет 1 чернополосая цихлазома (причем я всегда думала что это самец) ,и мальки малавийких цихлид. Утром сделала подмену воды и позже обнаружила с обратной стороны камня оранжевые икринки. Чернополосиха постоянно обмахивает свою икру и никого не подпускает. Скажите что делать с икрой, я так понимаю из неё все равно ничего не вылупится... искала инфу и инете, но ничего не нашла. Скажите, надо ли докупать к ней самца сейчас или лучше подождать?)
  4. Интересуют: майнгано, снежный принц, псевдотрофеус флавус, псевдотрофеус орандж кап, псевдотрофеус ацей, лабидохромис кимпуна рэд, цинотиляпия афро яло риф, зебра чулумба катале, афра галерея риф, Labidochromis spec. Mbamba ) Очень жду предложений!!!
×
×
  • Создать...