Контент Чупакабра - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Чупакабра

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Чупакабра

  1. будем эксперементировать))), но вот не уверена на счет мидий и криля, они у нас в магазинах только в маринованном виде продаются, естественно не вариант, попробую креветсов и кальмара)))
  2. С расселением разобралась, елохам нашла новый дом (подруга загорелась идеей завести рыбок и уже приобрела себе сотку), вот и есть у них теперь новый домик, осталось подождать запуска аквариума. И все же к чему я создала данную тему: \"Чем побаловать моих рыбех?\" На форумах очень много написано о фаршиках сделанных своими руками, к примеру: рыба-кальмар-какой нибудь овощ или зелень, можно и моих такой пищей кормить, а то вечно на сух пайке они сидеть не будут ведь? С циклопом у нас в городе видимо проблема, никогда в зоомагазинах не встречала. На счет мотыля и коретры рисковать не хотелось бы.
  3. МДАААА, продавцы в магазине суперрр!!!! придется выходить из положения как-нибудь.......Спасибо за совет!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!
  4. Ну что же мне теперь делать??? планировала расширяться к новому году (300 литров) видимо придется поспешить, а эти рыбы то уживаются между собой-то??? или расселять их надо??? Сидят уже неделю вродь мирно, поначалу только повоевали, как только посадила их в аквас. Аппетит тоже в норме, корм метут только в путь, вот и к чему создала данную темку, что хочется их побаловать, а продавцам теперь совсем верить не буду, а то насоветуют еще и кормов не тех. Вот закинула им ряски в банку поклевывают немного, хоть какое - то разнообразие. Очень прошу дайте пару дельных советов от профессионалов!
  5. ну да, в магазине сказали что на 100 литров нормальное заселение, что-то не так??? В соседних 100 литрах сидят 4 золотые рыбки с ними все предельно просто. А вот с цихлидами видимо будет посложнее. Понадеялась на компетентность продавца в магазине, он утверждал, что более 10 лет профессионально занимается рыбками.
  6. Не так давно обзавелась парочкой скаляриков, парочкой северумов и парочкой еллоу, встал вопос чем кормить???? хотелось бы побаловать малышей (размер рыбок 7-10 см в длину). А пока они сидят у меня на тетровском сухпайке.
×
×
  • Создать...