matis - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

matis

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Нижний Тагил
  1. Всем привет! Планирую банку 600 л. Имеет ли смысл заводить в ней цихл или маловата будет?))) Возможно какие то особенности по длине банки?
  2. matis

    2

  3. Добрый день! С моим рыбасом тоже самое или гекс? Вылезли как будто белые прыщи гнойные...
  4. matis

    Untitled Album

  5. бонус видео это где снято?? хочу лично посмотреть))
  6. у меня такой же пол! спасибо за советы!
  7. Всем привет, переезжаю в новую квартиру, собираюсь заказывать 600 л аквас с тумбой, но есть опасения!! Сам дом из бетонных плит, но на плитах лежит деревянный пол на деревянных лагах и сверху ламинат.... выдержит ли дерево, есть чего опасаться???
  8. как можно решить проблему?? подождать пока привыкнут друг к другу?
  9. Хорненок все время держится у фильтра на поверхности, почти лежит на нем... стресс?? Или 2-ой загонял?
  10. Спасибо! Сходил в аптеку, залил вечернюю дозу)) Буду смотреть на результат.
  11. Всем привет! В америке я новичек! Аквас рабочий, после малави( африку отдал, решился на америку). Сегодня купил 2-х хорнов размером 6-7 см. Запустил в аквас, стресуют рыбы, постоянно прячутся при моем появлении. Но проблема в том что 1 хорн очень уныл, вообше не активен, брюшко впало(худой) ииииии вид у него какой то больной! Ребята подскажите, может их стоит как то пролечить, настроить пищеварение и тд.))) Как и какими лекарствами? Плиз не отправляйте в поиск, потому как там были несмог во всем разобраться, может рыбы просто стрессуют и стоит подождать! Кому не сложно дайте короткие и четкие советы по теме, не хочется запускать рыб, уж очень нравятся!! Спасибо.
×
×
  • Создать...