Контент Денис В - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Денис В

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Денис В

  1. первый раз его выловил, сколько рыбачил ни разу не было! только в этом году появился .
  2. Выловили рыбу в озере на удочку! на нашу не похожа! решил спросить тут, подскажите кто знает! во рту мелкие зубки, как шетина!
  3. Продам аквариум. ,с рыбами, с подсветкой, два фильтра( самп и фито-фильтр,фито-фильтр не запущен но уже сделаный) , с тумбой( тумба металлическая обшитая ЛДСП). ДЕЛАЛ ДЛЯ СЕБЯ!!!! Продаю по смешной цене в связи со срочным переездом. Аквариум на 400 литров. 25000 торг.
  4. Денис В

    IMG 4784

    А в каком возрасте начинают линять манагуанци?
  5. у радужной появилось больще "прыщиков" белых в два раза! может не правильно что-то делаю?
  6. Не-не!))))фата не туда пошла!она в шкафу вместе с платьем висит!))))Спасибо за совет!
  7. сегодня заметил что у двоих радужных волдыри на теле (около спинного плавника,по середина тела и у хвоста.)похожи на прыщи человека.подскажите как лечить? за качество фото извените,лучще не могу.
  8. Спасибо,они сначало в сто литровом плавали вот только недавно пересадил их в 400 литров!думаю что из-за этого медлено растут!
  9. живность как то сама исчезла. Кормлю так же креветками и сердцем!
  10. уже померли!выкорапкались только двое,сейчас кушают и плавают активно.
  11. Сергей,Здравствуйте!как только у вас малек будет готов к продаже я у вас возьму!))))
  12. я воду каждый день меняю!!!!две рыбки же выздоровели . плавают,резвятся кушать стали!!!!я же не дурак какой-то чтоб ради интереса пичкать рыбу лекарствами!!!!
  13. посмотрите!вы скажите что я заигрался в доктора?еще одна рыбка ночью померла!вот которая осталась!!!!!!!!!!И то что у нее на голове и по телу это тоже раздрожение?!?!?!?!
  14. между принятиями ван я выдерживал их в общем аквариуме примерно часа два!сейчас увидел что у того который то плавает то нет слизь не прошла!
  15. я вчера сдела краткосрочные ваны из соли 3 чайные ложки на литр подержал рыб там в течении 3 мин, потом на 2 часа отсодил в отсадни с фуроцелином(1 табл на литр)пока они были в отсаднике я в общем аквариуме просифонил грунт,и заменил примерно 40% воды и добавил туда сульфат меди дозировку налил по инструкции!сегодня двое плавают,один то плавае то лежит а один лежит постоянно!
  16. я почитал содержание кастопура,там в основном малохитово зелень!я ее лил несколько дней подрят вообще нет изменений,перед каждым внесением менял треть воды!
  17. спасибо почитал про хилодонелу все подходит,пробую делать ваночки соленые!
  18. сейчас заметил на этом же мальке слизь похожую на паутину!вообще ни пойму чем они болеют!
  19. а я нашел на форуме что дозировка метронидазол 1т/20л.
  20. спасибо!!!! сейчас пойду в аптеку за метронидазолом!
×
×
  • Создать...