Kuzbass - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Kuzbass

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. Так вдарим по бездорожью земеля!!!
  2. QUEEN Как демасони поживают, фоты есть - выкладывай! Вот погляжу на твоих может тоже заведу себе вместо америки...)))
  3. Kucker с идеей разделения пространства на зоны понятно, но если будет речной песочек (который не сифонится по идее) плюс валуны посреди банки, которые перегородят все дно поперек, будет ли возможность устроить движение воды от фильтра так, чтобы всё гуано сдувало бы в нужное место? И общий вопрос по фильтрам, какая производительность внешника (EHEIM например) и внутреннего фильра (помпа с губкой для мех очистки) будет достаточной для данного населения?
  4. Обидно за нашу губернию, сколько не "прокуривал" форумы аквариумные - не видел никого! Народ давайте дружить и помогать друг другу! Знаю одного на этом форуме из Кемерово под ником Queen....
  5. Игорр, опишите процесс пожалуйста поподробней, если не затруднит?
  6. Спасибо Kucker, значит, да будет так: пара чернополосок, пара седжей, пара хромисов красных и несколько меек - одобряете?
  7. для Queen знаю эти \"магазины\"... , про цены и говорить нечего... они выше чем в московских интернет магазинах... с доставкой выходит примерно одна цена...,но ассортимент в них не тот... про наши зоо магазины я давно понял - их просто нет! Хотелось бы услышать мнение людей которые всё таки пользовались услугами указанного выше инет магаза.
  8. для Kucker: Пара Бирюзовых тоже вариант, но не грохнет ли однажды самец самку... это вопрос, хотя ... со всеми бывает ) Остановимся на чернополосиках, они хорошо подходят для начинающих цихловодов... , сколько покупать малей и кого в соседей?
  9. Для Queen: а вы из Кемерово? Вы пробовали заказывать в это интернет магазине? Если сравнить цены, даже московские с немецким магазом, то дешевле примерно в два раза получается... в чем подвох? Может подскажите в каком тогда магазе лучше купить? А вообще приятно встретить земляка.... мало нас тут... Для Kucker: Можно поподробней про барбусов и цихлазом, какую компанию можно разместить в моей будущей акве? Фильтр предполагается внешний плюс внутренний. С песком согласен, а какие растения тогда?
  10. Читал в одной из веток про покупку внешнего фильтра через немецкий интернет магазин, получается, вместе с доставкой, в два раза дешевле... Кто нибудь приобретал таким образом себе оборудование? вот ссылка http://www.aquaristikshop.com/cgi-bin/neu/webshop.pl?f=GRUPPE&c=AussenfilterEheim&t=e_temgroup&start=1&dif=14&userid=GgXh9mnm3IDyzEFiY7n0h3EtpzIKwgvH6Qg&G_menu22=1&uhaupt=1&G_menu20=1&path1=Filter+Technic&mpath1=20&path2=External+Filters&mpath2=22 [Изменено 15-11-09 ... Kuzbass]
  11. Я так понимаю из этого набора основным составом будут аппистограммы, тогда сколько и каких видов аппистограмм можно взять. В качестве наполнения аквы рассчитываю установить коряги и зелень...., нужно ли заполнять корягами до самого верха или на половину высоты аквы? Какая нужна фильтрация на такой предполагаемый состав рыб - внешний, внутренний, производительность? Грунт - речная галька, фракция до 5 мм. Существует ли решение цихлиды плюс барбусы плюс сомы?
  12. Некрупные американцы и речные африканцы мне больше симпатичны, может быть апистограммы и еще кого нибудь? Много читал про крупную америку, а вот про карликовую маловато отчетов, фото и дневников...
  13. Kuzbass

    No caption

  14. Своего хорна сдал в зооо магазин, вот такого: [Изменено 14-11-09 ... Kuzbass]
×
×
  • Создать...