Контент Goluboglazaya - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Goluboglazaya

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Goluboglazaya

  1. .........А что дальше то????????????? Уж два месяца прошло.....мальки подросли?? радостные плавают??
  2. Привет Всем)) Что по мне, то самые красивые мои Детки!! [Изменено 18-5-10 ... Goluboglazaya] [Изменено 22-5-10 ... Goluboglazaya]
  3. Goluboglazaya

    No caption

  4. ..дааа.. это ж где должны находиться глаза продавца, чтобы 3см йохани перепутать с еллоу!! [Изменено 14-12-09 ... Goluboglazaya]
  5. Проще говоря -- не обошлось без сюрпризов. а сколько см были на тот момент псевдоёллохи?
  6. Насчёт \"не айс\", вот уж не знаю что и думать.. А корм я там не брала.....если только для Котофея)) Вы рыбок приобретали в этом магазине??
  7. ..от ихтика то я избавилась, тут следом другая напасть, бактериалка ё-моё.
  8. ..поживем.....вот заселю акву стерлядкой, будете на рыбалку с последующей ухой ко мне приезжать))))))^/
  9. ..да уж^.. в Ароване Демпси были дешевле(по 500), к сожалению вся рыба была заражена итиком. После неё поехала в слона и взяла там трех последних по 800... почему весь импорт?..там и мой маль Викторианцев плавает.
  10. Покупала в \"Купи Слона\" у Натальи. Живут около месяца. До того было желание приобрести маля от dagus, но к сожалению посылку в кол-ве 4 хвостов ему было проблематично отправить..((
  11. Налёта совсем немного, Спасибо, мои предположения провести операцию с ватной палочкой и обеззараживающим препоратом Вы подтвердили. Так тому и быть. .....а Блю Демпси всё равно умерла...и смерть её тайной покрыта.
  12. Я вовсе не собираюсь лечить Рыбков по незнанке. Я лишь спросила у Вас помощи, некоего совета как можно поступить в моей ситуации, ЧТО КОНКРЕТНО в моем случае????? Я понимаю что об этом написано и отвечено уже более чем предостаточно. Я вот глазки все измозолила...понимаете, у каждого все индивидуально, много противоречивых мнений. Пи Си. кормлю я Рыбок чуть больше малого(если можно так выразиться). Перекорма быть не может.
  13. Вот беда-бедовая(( Спасибо, но скажите, мне необходимо сразу снова начать лечение или подождать, ведь последнее(от ихтика) закончилось всего день назад. У рыбок, как я предпологаю ослабленный иммунитет. Не залечить бы????? где-то вычитала что этот самый ватный налёт может пройти сам при восстановлении хороших условий в акве (в моем случае после лекарства). Или это Враки?? и ещё пожалйста ответте-- рыбёху надо отсадить или оставить плавать в общей акве??
  14. Здравствуйте уважаемые Форумчане. Сегодня утром выловила со дна одну из трёх Блюшек.(((((( Всё произошло за одни сутки. позавчера рыбка плавала довольная и вполне была счаслива. Вчера, когда всё население уминало завтрак, я заметила что рыбка безразлична к лакомству. Весь день наблюдала за ней. Бедная плавала по дну, пряталась за камнями и мне показалось что она тяжело дышет. Никаких причин "на лицо" видно не было. Перед этим, за два дня, я закончила лечение ихтика, занесенного с новой рыбкой. Вливала Антипар: 1день--подмена 30%, внесение лекарства 1мл на 50л(по инструкции), отключение ламп, повышение температуры до 30 градусов. 5день--подмена 50%, вторичное внесение лекарства. 10день--подмена 50%, уголь во внешник, понижение температуры в течении трех дней до 26 градусов. Ихтик пропал, но на самке Буртони появился ватный налет (ЧТО ДЕЛАТЬ С НЕЙ??) никогда не сталкивалась с этим. Аквариум 370л. Показатели воды в пределах нормы, свет 12ч в день, внешник, помпа, грелка, аэрация. Корм : креветки, корма Тропикал со спирулиной, корма Тетра, листовой салат, огурец. Блю Демпси (около 5см) умерла с широко открытой глоткой и мне показалось что у неё вздутый живот. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Подскажите, ЧТО ЭТО было, от чего и коснётся ли беда остальных рыбок??
  15. Ага!! Ему гангстерской шляпы, да сигары в зубы не хватает)) Дон Василий) [Изменено 10-12-09 ... Goluboglazaya]
  16. Аааххааааа))) Это мой Любимчик--Василий. Хаплохромис Буртони, в малявочном возрасте ему нанесли травму..я его забрала. теперь у Васьки есть крепкая пара и они постоянно дают нам здоровый и многочисленный приплод!! Эта парочка самая любимая и они поверьте мне отвечают огромной благодарностью)) Вот картинка--можно поугарать! ну и Рожа:D:D
  17. ..в магазинах продают небольшие таймеры. на нем выставляется время нужное Вам и Любимцам для освещения. В этот самый таймер вставляете вилку от ламп, соответственно приборчик втыкаем в розетку. У меня на малявочнике работает года как два, да все без перебойно)) Стоит он совсем недорого. В Больших торговых комплексах, в отделе товаров для быта или же в магазинах бытовой техники Вы легко можете отыскать таймер!))
  18. НароД!!!!! я вот тут нарыла фотографии Petrochromis spec....ну очень моя (скорее всего) Девочка схожа с рыбками на картинках. Ещё она постоянно губками шевелит, как уточка)) ..посмотрите пожалуйста, не могу я оказаться права..может мешанина какая, гибрид?? на фото-та, которая справа вылитая моя. на этого тоже смахивает. [Изменено 6-12-09 ... Goluboglazaya] [Изменено 9-12-09 ... Goluboglazaya]
  19. .........очень умно, а явот тут вопрос задала так,..чисто поржать.. Подожду, может со временем кто и узнает мою Рыбку..
  20. )) я ж говорю -- по наследству досталась.. о её происхождении бывший хозяин не имеет ни малейшего представления.
  21. ..спасибо, посмотрела в поисковике..возможно Вы правы)) ..добрый Парень или все таки Девчёнка??
×
×
  • Создать...