CatBehemoth - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

CatBehemoth

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  1. Размер от 15-20 см , если крупнее только плюс.
  2. Двое трое суток не кормите рыбу.В начале говорил что все поплану , старт банки можно залить химией, чем угодно.Но самый верный способ просто ее не трогать. Без подмен пока , у рыб диета, что вода плохая то можно списать что бактерий не хватает , но это не значит что надо бежать в магазин и бухать ее в аквариум , любой аквариум биобаланс с рыбами набирает в течение 1-2 месяца.
  3. Дайте аквариуму ожить , подмены стандартно раз в неделю но первые две недели меняйте немного воды 10-20 % Все что Вы перечислили , все по плану так и должно быть)
  4. Посадите одного хорна , все вместе и сразу красиво , интересно и пообщаться можно.
  5. Похож на короткотелого. Морфа обычная zz коммерческое название Красный дракон, окрас надо набирать.
  6. В поисках поллени
  7. CatBehemoth

    Flower horn

    Нужна самка zz ( красного дракона) размер : 6-12 см.
  8. CatBehemoth

    Flower horn

    Ответил в личку.
  9. CatBehemoth

    Flower horn

    Куплю то, не знаю что! Ну почему ) все виды известны но не факт что этот вид порадует глаз.Я повторюсь что готов рассмотреть любое предложение, наверно есть люди которые готовы предложить хорнов на продажу)всех разводчиков Москвы по хорнам знаю, у кого хотел уже взял рыбу которая радует глаз). Обьявление подано для определенного предложения ( фото, цена, размер, пол) , зачем мусолить тему.Рыба радует глаз, значит будет куплена.
  10. CatBehemoth

    Flower horn

    Красные драконы есть, но нужны только интересные особи (или малек из под них). "Привезти из Тая что угодно" - Вот как раз этого и не надо. Так что продолжаю поиск интерсесных хорнов ( мальчик или девочка - не важно).
  11. CatBehemoth

    Flower horn

    Спасибо за предложение, но короткотелые не интересует.
  12. CatBehemoth

    Flower horn

    Рассмотрю все Ваши предложения по хорнам. ( фото, цена, размер).
  13. Продам самца красноточечного северума. Возраст 1.3 года. Размер около 17 см. Окрас яркий с четко прорисоваными точками. Форма - правильный овал. Причина продажи - сформировалась пара.
  14. Продаю банку объемом 650 л с тумбой в очень хорошем состоянии. Габариты (ДхГхВ) 1500х55х75. Стекло 12 мм без царапин и повреждений. Не течет, проблем со швами не было. Цена 20000 руб. Возможен разумный торг при осмотре.
×
×
  • Создать...