Контент Bratignat - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Bratignat

Пользователи
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Bratignat

  1. все ровно. пусть если чо мне пишет

    Здравствуйте! Это у меня проблема возникла. Могу зайти только через мобильную сеть. Через провайдера блокирует полностью. "у вас нет для этого прав!"
  2. Сегодня у моих зашевелилась очередная партия икры  *IN LOVE* .

    Сегодня у моих зашевелилась очередная партия икры  *IN LOVE* .

    Сергей, пришли грамм 100 ))) ... Шучу. С Новым годом всех!!! Если серьезно, Я бы Ее у тебя выкупил.... Набирай ))

  3. с наступающим всех,вдруг появится у вас возможность их достать я с вами,тоже хочу и ищу.

    При всем уважении! С Новым годом! Вам такую мечту гораздо проще найти. Вся основная не мексиканская дислокация этой рыбы Латвия, Литва и Польша. Фуры у Вас часто туда наведываются ))) если на их сайтах поюзать - найти можно. Тут дело о двух пальцах )))...... Ну а в Дании их вообще уева туча...

  4. Мне предстоит переставлять банку со стола из лдсп на металл. Сейчас створки распашные. Смущает то, что каркас хочу на 10 см меньше сделать по глубине, чтобы профиль внутри стола располагался. Фактически, столешница не будет выходить за размер банки (850 литров)

  5. Они оба Гуттулатумы. Просто разные линии. На переднем плане Гут Украинских кровей, возможно от Влада, у него такие есть точно. На заднем плане Гут из Азии. Сергей Контра уже несколько лет их привозит. Я держал эту линию, тоже очень интересная и красивая рыба, но очень сильно отличается от Украинской.

    Кто из них настоящий, а кто нет, выяснять не имеет смысла. 

    Согласен. Этот спор будет вечным и это уже проходили в соседней ветке.

  6. В силу сложившихся обстоятельств, продаю подростков по 2-4 см. Готов поделить стаю из 25-27 особей на 3 части.Прошу меня простить людей, стоящих в очереди. ПОДРОСТКИ МАНАГОВ ОТКУСЫВАЮТ ГОЛОВЫ!!! Человек, который готов принять полномочия по рыбе, просьба писать в личку. Все, кто обращался, прошу писать тоже в личку. Вам отвечу в первую очередь. Всем спасибо и извините. Больше потомтво в ближайшее время поднимать не буду, Убедительная просьба, по возможности, забрать всех!

  7. Один из источников этих радужных - это Одесса , а конкретно Alex_z,несколько лет назад были в Харькове у miha 1111..правда насколько мне известно из под Одесситов.

    Совсем недавно я продал пару этой линии

    Та пара что у Расмуса пока без перспективы нереста из за самки.

    Очень жаль, что не получилось с потомством. Даже не могу предположить, что случилось с самкой, но именно эта пара один раз уже нерестилась. Мальки были съедены родителями на третий день как поплыли.
  8. Кстати, обратил внимание что дно чёрное, а рыба всё равно светлая!

    Это опровергает предполажение, что цвет рыбы зависит от цвета грунта и стенок аквариума.

    Цвет всё же зависит от доминантности и комфортности условий содержания.

    Да, грунта нет вообще. Разницы в изменении цвета у рыб я не заметил, даже когда он был.
×
×
  • Создать...