kdx - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

kdx

Пользователи
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Череповец

Посетители профиля

1 945 просмотров профиля
  1. Вадим, привет. У мну хлор скорее всего, баланс весь крякнул. Потери минимальны, но есть. Вадим, в личку если можно, что у тебя есть сейчас из мбуны.
  2. Здравствуйте, к сожалению магистальных фильтров нет. В ближайший месяц поставлю. До этой задницы, в воду лил серу токсивек, старая банка закончилась, купил новую и тут. .....
  3. Дмитрий, здравствуйте. Интересует Лабеотрофеус ОВ.Есть в наличии?
  4. Эт да, хорошо потери минимальны
  5. Спасибо. Почистил фильтр, восстанавливаю баланс, фсе бактосы погибли....
  6. Это да. Хотелось бы узнать, что они туда льют.
  7. С этим все ок. Показатели в норме. Грешу на воду, лил токсивек который понд, новый возможно контрафакт.Сегодня утром пошел запах с фильтра, скорее всего из-за воды баланс слетел,завтра снесу воду на анализ. Тест хлор ничего не показывает.
  8. Всем привет, подскажите кто знает, что может быть с водой? ? В воскресенье была подмена 200 литров, через день все рыбы поднялись к поверхности тяжело дыша и хватая воздух. В четверг картина не изменилась. Сделал подмену еще 100 литров, сначала полегчало, но через 5 мин картина такая ухудшилась , два хвоста быстро легло, после непродолжительных метаний по водоему. Пришлось срочно заниматься эвакуацией. После эвакуации, сделал тесты, фсе ок и хлора не кажет. PH 7.5.
  9. Привет, )) это циклоп ф стакане, и стакан с зеленым рисунком.
  10. Здравствуйте, подскажите ,что у Вас имеется из лабеотрофеусов
  11. Все таки, маль кимпумы это!!
  12. Хлопья, вот такие: http://www.ebay.com/itm/321700369320?_trksid=p2060353.m1438.l2649&var=510601897189&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT Не могу найти производителя у кого брал я. Здесь может быть процентное отношение спирулины другое.
  13. Это да. У моих полосы явно от кимпум.
  14. брал на ебэе попробую завтра ссыль найти, они самодельные.
×
×
  • Создать...