Контент Zhenay - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Zhenay

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zhenay

  1. Замечательная рыба, будем надеяться что Вам удасться развести и закрепить эту рыбы.
  2. Спасибо за отчет, очень интересно, ждем новых фото.
  3. есть касанга, мпимбве в резерве, но последнее время с отправкой за границу дело обстоит довольно сложно.
  4. Павел, здравствуйте! Скажите есть ли на продажу малек циприхромисов кавала, казай? У Вас есть скайп?
  5. auratus - скажите, а в Вашей популяции казая, все самцы такие яркие как на фото (как я понял это фотографии отдного и того-же самца) или нет?
  6. Касай, Канталамба - мечут? Малек есть?
  7. Очень красивая рыба, кавала, казай, кириза блек, альбиносы!!!!! Странно то что одно время Вы ее продавали довольно длительный срок, а на сегодняшний день ее в продаже почти не найти, неужели эти морфы практически не закрепились в странах СНГ? Интересно эти морфы бывают на птичке в Москве?
  8. Здравствуйте! 3,5-4 см. - 5 евро. шт.
  9. Содержу два вида эретмодусов (один вид дикари), два раза в неделю даю им мясо артемии, креветку, мидию. Нерестятся, проблем с пещиварением нет, главное не перекармливать, и следить за качеством артемии и морепродуктов, начинайте давать совсем понемногу и увеличивайте порцию если все ок; с утра кормите "мясом" а вечером давайте сухие спирулиносодержащие корма.
  10. Так в посте №18 отписался, если что непонятно с радостью разъясню
  11. привет. все мелкое, растет. На всех ципров и параципров бронь, поэтому сказать когда они будут в продаже не имею возможности. А вот на эретмодуса брони нет, но он тоже мелкий.
  12. Один интересный факт: пользователя с ником WIC (Виктор)- Украинские аквариумисты незнают как продавца и разводчика танганьики, на Украинском форуме он продает малави.
  13. я думаю что не раньше осени.
  14. Zhenay

    Танганьика

  15. Zhenay

    55.jpg

    Из альбома: Танганьика

  16. Zhenay

    IMG_0763.JPG

    Из альбома: Танганьика

  17. Zhenay

    1.JPG

    Из альбома: Танганьика

  18. спасибо, рыба действительно очень красивая
  19. Начну пожалуй с простого. Генерация F1, их родители-дикари приехали ко мне в сентябре 2010, сейчас их 15 шт., возраст 6 месяцев, растут в 280 литрах. Недавно у них появились соседи - годовалые Cyathopharynx furcifer. Так а теперь сложное. Их окрас. У меня еще есть вот такой эретмодус (покупал его как Eretmodus cyanostictus 'Mpimbwe'): У этого эретмодуса окрас стабилен, и практически не зависит от уровня освещенности, и становится немного ярче тогда, когда рыба возбуждена. Совсем по другому обстоят дела с Eretmodus cyanostictus 'Kasanga', у этой морфы окрас очень переменьчев, он зависит от: уровня и типа освещенности, настроения рыбы, цвета субстрата на котором рыба сидит, способа фотографирования (при фотографировании со вспышкой, рыба с темным фоном тела, на фото осветляется до песочного, поэтому что-бы сохранить цвет, приходиться делать фото без вспышки, что сказывается на их качестве). вот, не совсем удачное фото, но оно очень хорошо показывает как может отличатся окрас: в более молодом возрасте: и вот она: и еще: а вот и папа: да и с соседями вроде ладят: В отношении окраса, рыба очень вариабельна, уже с того момента как только малек поплыл, она уже демонстрирует это, так например мальки мужского пола имеют насышенный темный окрас, а самочки песочный, но со временем такой контраст между полами пропадает. Именно поэтому, наверное можно сказать что Касанга у всех "разная"............ .
×
×
  • Создать...