vodyanoy - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

vodyanoy

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  1. Если не кормили сухим кормом, то не отравитесь. Приготовьте из нее пайче. Свежая рыба, очищена от костей, порезана на небольшие кусочки, перец, соль , лук репчатый, зелень и сок лайма. Так обычно готовят их на родине в Амазонии. Может ей это будет yна последок приятно.: Там это вкусно, а здесь и из аквариума... Канибализм. Как друга съесть... Она же ваш домашний дракон! Как верный пес ела с руки , хранила очаг и уют, уберегала от злыдней и болезней. Вообщем, куда этих хозяев не целуй - кругом ж..., В ЮВА за такой вопрос о рецепте добрые и улыбчивые тайцы могут дать в репу сковородкой. Для них это, как на глазах у православного костер икону на костер. Кстати, а знаете какой самый популярный идиотский вопрос в магазинах, где продают красивых дорогих арован? Коллеги не дадут соврать "А что будет если ее пожарить? "
  2. Вы путаете. "Ферейра" и "Фейерферк". Блю Ферейра - это колумбийская ЮА Арована. А то , что на рынке и редко - это редкая и ценная Австралийская Scleropagus Leichardti. Ее и называют "Фейерферк" Была единственный раз . В Москву пришло к разным заказчикам 60 шт 5-см мальков. Осталось - едницы. На птичке последняя погибла по нелепости - человеческий фактор
  3. Добрый День! Cудя по всему, на фото Азиатская Зеленая . Ряды сиияющих Чешуек считают обычно у золотых RTG, HBG и CROSSBACK (XB, CB) В той же ценовой категории , бывают RED2. Про некачественные ничего не могу сказать. Слышал много, но не разу не видел. Чип и сертификат и нужен для того, чтобы быть уверенным, в том , ЧТО у вас потом вырастет и вы потом никого не ругали. Нормальная Золотая RTG с чипом и сертификатом и полным пакетом документов стоит от 15тр. + пересылка из Москвы и справка. Зеленая от 8. Пишите на почту vzhzoo@mail.ru или звоните +79255458587 Удачи! Владимир. Здесь фото чуть по-лучше, похожа н вашу?
×
×
  • Создать...