ЕвгенийМ - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ЕвгенийМ

Пользователи
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Саров
  1. Сергей, спасибо! Посылка получена. Все как заказано!
  2. Здравствуйте, Сергей! Хочу заказать Cichlid Excel mini pellet - 2 упаковки, Cichlid Bio Gold + 2 упаковки. Вышлите реквизиты, пожалуйста.
  3. Сергей, доехали хорошо, гораздо быстрее, чем в прошлый раз. Бражники - потрясающие!!! Малыши красногорлых уже освоились. Все едят хорошо. Корм Хикари едят без проблем, правда малышне еще в рот целиком не влезает, они его кусочками отщипывают. Предварительно для них размачиваю, как Вы и сказали. Так что, все замечательно!!! Огромное спасибо!!! Будем следить за дальнейшим ростом...
  4. Сергей, возьму еще двух бражников. И корм не забудьте пожалуйста, по пакетику.
  5. Да, еще забыла спросить: какой вид корма подойдет малышам и остальным привезенным из имеющегося у Вас сухого? Фасовка, цена? Сидим на фаршах. Заранее спасибо!
  6. Сергей, рыба доехала хорошо, несмотря на длительный переезд - очень хорошая упаковка!!! Малыши шустрые, любопытные и прожорливые... Все правильно - 3/3. регани/хартвеги. Подростки достаточно быстро освоились, с питанием тоже проблем нет. Огромнейшее Вам спасибо, рыбы в очень хорошем состоянии!!! А бражники меня вообще очаровали! Может еще парочку у Вас возму. Ждем красногорлых, фест. Хотелось бы знать размер первых, ну и цену. Нам нужно 8 штук. Еще раз СПАСИБО! И за доставку точно ко времени!
  7. Сергей, деньги отправили. Рыбу привезут в половине второго ночи. В 6 часов утра на работу, так что напишу скорее всего только вечером. Заранее спасибо!!!
  8. Меня интересуют гутттулатумы, регани, хартвеги, бифасциатумы до 10-12 см.
  9. Сергей, здравствуйте. Когда будут вьехи и фесты? Ждём.
×
×
  • Создать...