Lyubashka - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Lyubashka

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

938 просмотров профиля
  1. Не совсем туда разместила вопрос, ошиблась, фото рыб приланаю!
  2. Аквариум 300 литром, два внешних фильтра 1500, 1900 литров/ час заполненные на биологию, один внутренний 1200л/ч, подмена воды два раза в неделю, после начала болезни каждый день по 20-25 %, проводили курс метронидазола, затем пять дней добовляет левомецетин, думали плавниковая гниль, т. к хвосты немного повреждены,населения 10 цихл по 12-20 см, и три мелиуса! Планировался как подростник! Суть проблемы: цихлы почернели забиваются в угол, от еды не отказываются, но такое ощущение что у них проблемы со зрением, глаза потемнели корм берут только если к носу под летает или со дна!
  3. Я хочу скооперироваться с кем нибудь из Москвы и тоже преобрести Келбери! Никогда правда рыбу раньше не заказывала, может еще кто нибудь к нам подтянется!
  4. Спасибо за ответ, а на этой фотографии не лучше видно, просто купили оцелярисов и келбери а окажется что все оцелярисы
  5. Извините что влезаю в тему но у меня тот же вопрос! Это цихла, но какая? Оцелярис? Продавались как Келбери но что то мы сомневаемся что это они, размер где то 8 см! Ой, А как добавить фотографии?
×
×
  • Создать...