Контент Artur48 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Artur48

Пользователи
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Artur48

  1. Возможно и ошибаюсь, но у меня именно было так
  2. У DHL номер отправления идет в цифрах 12 знаков, те отправления которые идут с первыми двумя буквами должны отслеживаться на сайте почты России , только у вас вроде в КОДЕ не хватает еще знаков цифр и в конце еще двух букв
  3. Сегодня получил ФХ6 из германии, оплачивал 5 мая, отправили 7 мая и чудо 18 мая уже получил))), заказывал в первый раз из-за бугра, и очень доволен))
  4. Сегодня пришло сообщение с Почты России посылка пришла и уже покинула Москву, заказывал FX6 на zooprofi.de 5/05/15/ Жду к получению.
  5. Я тоже 5.05.15 оплачивал посылку, мне 6.05 пришло письмо что передали в дхл, 8.09 уже было на границе, 12.05 покинула таможню России в Калининграде- до места получения. Присвоили номер, через который можно отследить, проверил пока стоит что еще в Калининграде.
  6. Намного выгоднее, чем здесь покупать), я так и не понял где получать посылку от них, то ли в отделении почты России , то ли в отделении DHL?
  7. А заказывал случайно не в здесь (http://www.zooprofi.de/), а то я тоже сегодня заказал FX6
  8. Спасибо, сейчас почитаю
  9. доброго дня, подскажи пожалуйста по поводу заказа фильтра на этом сайте в Германии, сегодня тоже заказал у них,но пока тишина о том что приняли оплату, проверенные поставщики и как долго обрабатывают заказы? Заранее спасибо
×
×
  • Создать...