Контент metahom - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

metahom

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент metahom

  1. Спасибо за ссылку! Читал этот пост какое-то время назад и забыл А такой вопрос: если делать сезонную смену температуры, это будет плохо для топаджосов и гаянокар? У меня это даже автоматом получается, летом температура 30 держится, зимой ставлю на 27-28. Это плохо?
  2. Прочитал что смог найти с телефона про Бальзани, не нашел ничего о необходимости сезонной смены температуры. И в общаках держат... Это точно?
  3. Спасибо за подробный ответ. Чтож, буду думать о банке побольше, хочется представить больше двух видов геофагов. Вопрос про суринамцев. А они не будут обижать гаянокар, или тех же топаджосов? Все же они крупнее... И не будет ли межвидового скрещивания с красноголовыми? Те же вопросы про Винемиллери, очень нравится этот вид.
  4. финансово, конечно, хотелось бы ограничиться 400 л. вопрос хватит ли? Или нужно 500-600?
  5. Аквариум будет новый. Собственно и интересует, какой объем лучше взять
  6. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по содержанию геофагусов. На данный момент имеется 6 подростков красноголовых и куча мелочи - коридорасы, акантофтальмусы, скалярии, гипанциструсы, харацинка и макрогнатус. Хочу приобрести еще гвианакар и Бальзани. 1. По сколько лучше их брать? 2. Какой объем понадобится под это хозяйство? Какие размеры предпочтительнее? 3. Какие еще виды геофагусов можно подселить, чтобы не обижали мелочь?
  7. Владимир Трифонов некоторое время назад продавал. Ну и в Ростове есть
×
×
  • Создать...