Zeit - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Zeit

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  1. По лету могу отправить 20 фут контейнер лавы) знаю, сколько она у вас стоит) мы еще используем шлак лавовый фракцией 0.5 - 2 см в качестве подложек для грунта и наполнителей фильтров вместо керамики.Шлака также полным- полно) Эта лава нейтральна к воде, не фонит.
  2. Не все под рукой, часть в акве на фото выше, там же виден и песок( декоративно смотрится) Есть совершенно черного цвета большой валун, не дома.
  3. У нас океанический песок цвета мокрый асфальт. Такой песок и куски лавы, наверное, не совсем соответствуют ландшафту Танганьики. У лавы есть преимущество- она пористая и не такая тяжелая, как валуны. И легко обрабатывается. Есть, черная, красная, коричневая, белая. Совершенно бесплатно, в неограниченных количествах, прямо под ногами)
  4. На первых страницах ролик про симилисов. Очень похоже оформление лидо с моим рио. И такая же борода на растениях и ракушках. Это норм, или следствие органики в воде? Недавно решил ракушки отдраить, и выплыл из них 41 малек симилисов) за Симилисов и другую тангу большое спасибо Анатолию aka Auratus. К сожалению, в нашей мягкой камчатской воде норм себя чувствуют только они и кальвусы, как ни странно.
  5. А скажите, есть фото оформления небольших сравнительно аквов, 180- 250л? Понятно, что фронтоз там не будет, но есть ракушнечники, юлидохромисы.
  6. С эстетической точки зрения все хорошо, на мой дилетантский взглядё Могу предложить почитать о расстановке камней статью.http://aquascape-promotion.com/uchebnik-05-rasstanovka-kamnei-v-akvariume
  7. Сделал смесь из филе свежего минтая и кальмара- едят лучше, чем циклопа. Такой корм для ципров считается слишком белковым?
×
×
  • Создать...