AndyDreamm - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

AndyDreamm

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Minsk
  1. читал я читал форум и так и не нашел ветки про кормление хорнов. поэтому хочу спросить здесь, кто-нибудь пользуется кроме серы и тетры какими-нибудь кормами с алиэкспресс, например? если, да был бы благодарен фоткам, буду заказывать) и еще по поводу окраса, кроме креветок морковки и перца, есть варианты?
  2. может взять сразу двух самок... А по поводу попугаев, мне допустим они нравятся, поэтому пока в планах у меня: много мелких чернополосок, можно пару попугаев по-больше и пару самок ему на выбор.
  3. и еще вот такой тогда вопрос. а если самку ему? обязательно больших размеров искать?
  4. буду пробовать. держал чернополосок раньше и мне они нравились, плюс очень агрессивная рыба, это плюс, куплю штук 10 и посмотрим, что получится.
  5. спасибо. брал просто с рук на рынке маленькую рыбку, а вырос такой богатырь 22 см, не знаю будет ли еще расти, думаю еще немного может)
  6. Вот мой любимец. Живет в 140 литрах уже почти 2 года. Покупаю ему новую банку 350 литров. Понимаю, что в 140 - это была тюрьма и 350 тоже не сильно много, но очень хочется все-таки каких-нибудь других рыб ему подселить. Посоветуйте кого в 350(угловой аквас) можно ему засунуть?) Спасибо.
  7. Добрый день. Покупаю аквариум(новый), к сожалению максимальный возможный размер из-за планировки это 350 литров. В старой акве живет фловер хорн (20 см). Хочу ему соседей, понимаю, что много рыбы запустить не получится, но пару-тройку рыб запустить оч хотелось бы. рассматриваю: фест, вьех, манагуанцев, лимонную и брилиантовую цихлазом. Подскажите, пожалуйста, какой состав был бы оптимальным для меня, чтобы не пришлось постоянно вынимать мертвую рыбу)))
×
×
  • Создать...