Контент Mark Bocourt - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Mark Bocourt

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mark Bocourt

  1. Приветствую!А зачет растения Америке? Хоть Центральной,хоть Амазонке? Пару коряг по углам, или одну в центре и камни,и Вы знаете ни чем не хуже будет смотреться чем с растениями,а во много раз эстетичнее,так как хоть на толику но ближе к природе..
  2. Прошел по Вашей ссылке,рыба обалдеть конечно,сказка но использован ли там фото шоп?
  3. Малек у них тоже разный,есть малек просто серый,с вертикальной полосой,а есть с вертикальной полосой и весь крапом усыпан,не знаю в чем причина,может это и есть проброс к той рыбе,что на фото,а может мальковое половой различие, кто знает отпишитесь пж)
  4. На мой взгляд,рыба вырождается,надо менять кровь,брать дикарей,здесь надежда на Сергея (Тимофеева ), а может и немного другая морфа,как с теми же бифами или гутулатой
  5. На данных не очень выразительных фото(ну не фотограф я)очень выразительная настоящая фенестрата, возможно другая морфа.
  6. Рыбы этой как я понял нет в России, вырождается понемногу,надо менять кровь,хорошо хоть есть то что есть,мне она очень нравиться
  7. Приобрел взрослую пару этих удивительных рыб,прошло совсем немного времени и рыбы дали потомство,оказались очень нежными и преданными родителями,кто держал эту рыбу и кто держит пишите,делитесь впечатлениями и опытом) Это фото взрослой рыбы: А это их детки,растут не по дням,а по часам и прожорливы очень
  8. Кормлю взрослую Америку тетрой и JBL, охотно берут и тот и другой корм,проблем не возникало
  9. Все 36 страниц наполнены жизнью,ее великолепием, и в них не просто красота и рука мастера,в них именно те яркие краски удовольствия жизнью,которая всегда прекрасна,не смотря ни на на что и уж тем более на курсы валют. Великолепная рыба и отлично сделанные фотографии. Спасибо. Даже настроению улыбнулась удача и оно улыбнулось
  10. Действительно, Кагуета Маерса заслуживает своего внимания,очень привлекательная рыба,да и названии что-то такое благородное что ли)))
  11. Все таки Феста в своем великолепии великолепна,есть очень много рыб,и цихлид Америки в частности,но Феста всегда остается в приоритете,для меня во всяком случае.
  12. Приветствую! Получил от Вас рыбу ( уже не первый раз ), все условия соблюдены, рыба чувствует себя превосходно. Благодарю прежде всего за чистоплотность отношений и за рыбу конечно тоже)
×
×
  • Создать...