Elena KEA - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Elena KEA

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижний Новгород
  1. Спасибо ) Уже прочитала и осознаю, что с Тетровских кормов надо уходить. Но пока купленных запасов хватит на полгода точно. Да и определиться на какой корм переходить, прочитав 4 страничку, не успела.
  2. Здравствуйте. Купила и поробовала дать своим малавийцам корм Tetra Cichlid algae mini. Вообще не погружается в воду. Только если предварительно размочить и потом растормошить в воде. Но рыбки им не интересуются ни в каком виде. Надеюсь только на сомиков, что потом его подъедают. Может мне какой-то левый корм попался или он такой и должен быть?
  3. Спасибо и извините, что с городом все напутала )
  4. Подскажите пожалуйста, по ссылке, что Вы выложили указан сайт разводчиков http://www.tanganyika-breeding.com/ Позавчера звонила по номеру с сайта, узнавала про Зебр красных и Демасони. Мне сказали, что они находятся в Самаре. Можно доверять этому сайту? В Нижнем уже побаиваюсь покупать. Мальком покупаешь красивую рыбку, а потом показываешь подросшую здесь на сайте и начинаешь огорчаться ...
  5. Почему убийство? самец её загоняет? Может тогда лучше мальков штучки четыре купить, чтобы постепенно вливались в жизнь аквариума? Правда у меня на 240 литров уже 13 еллоу (размножились) и демасони один, которому тоже компанию не маленькую надо докупить. А, еще 4 боции и анцитрусы.
  6. Сегодня пол дня пыталась быстро щелкнуть ))) если все-таки удастся четко сфотографировать генеталии, то обязательно воспользуюсь этим методом или обращусь к специалистам
  7. Спасибо за информацию. Если правильно разобралась, то у меня Metriaclima estherae RR (все красные зебры сюда относятся), только с вырожденной или грязной кровью. И смею надеяться, что самочка ) Теперь в голове крутится вопрос. Если к моей самочке, у которой не такая яркая окраска и не такая чистая кровь, как хотелось бы, но которая стала маленьким членом семьи, прикупить самца чистых кровей, что получится? Разводчиком становиться не планировала, но уж если будут выживать мальки, то ведь лучше, если будут красивыми.
  8. С этим мне тяжко. Выловить, перевернуть, с лупой определить - пока мне такое не под силу. Стресс и для меня и для рыбки ))
  9. Да..... плавники вроде голубым не отливают. а вот заостренность плавников - это для меня большой секрет. ... значит надо самочку искать. Вообще - это грустно, потому что самочку сложнее найти и имя у этой рыбки женское - Ёжка ))
  10. Покупала красную зебру )) но она и мальком была не яркая. Потом уже обращала внимание, что мальки красной зебры обычно продаются более оранжевые. Она самая крупная в аквариуме, поэтому и вальяжная, спокойная. Агрессивной ее не назовёшь. Сделала еще фотографии. На них цвет более правильный получился. Может они помогут определить.
  11. сравнивая с фото, думаю, что все-таки у меня самочка
  12. Помогите определить пол красной зебры. Ей 1,5 года. Нашла самца такого же возраста и засомневалась, вдруг у меня тоже самец.
×
×
  • Создать...