ketrin - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ketrin

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    актюбинск
  1. Парни здравствуйте. Подскажите пожайлуйста рецепт какого нибудь фарша для малавийцев. Зимний именно. Так как начала я их держать в конце лета и про все эти зимние заготовки не знала. У меня 2 аквариума по 200 литров. Сейчас кормлю сердцем говяжьим, потом вычитала рецепт из криветок (криветки, листья салата, балгарский перец, паприкаморковь). Ну что то он мне не очень нравится я все эти компоненты через мясорубку прокрутила и когда кормлю от этого фарша много мути получается. Может есть что получше? за ранее благодарю.
  2. Нет это не димасони, димасони у меня есть они ярче на много. А этот самец вообще цвет меняет то вот такой как на фото то бледный какой то становится. Может и в правду гибрид какой. Самка сейчас мальков вынашевает, посмотрим что там получится
  3. Здравствуйте всем. Пожайлуйста помогите мне определиться с названием данных цихлид. Мне их принесли поменять на мальков ауратусов. Сказали что это саулози. Но меня терзают сомнения. Ведь самка вроде должна быть жёлтая, а она какая то не понятная, серо-голубая какая то. за раннее благодорю за ответы. Вот фото самца и самки.
  4. Это какао то псевдотрафеус, только вот какой именно не знаю к сожеленею
  5. Фото не понятное. Если можно чуть по лучше сфоткац
×
×
  • Создать...