ISM_ - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ISM_

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Саратов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо. Коретра у человека, которому доверяю в плане живого корма, последний месяц не ловится, к сожалению. Про дискусовый сухарь... Тетре не доверяю, попробую Сера дискус поискать, у них вроде было что-то подобное в линейке... Про банку-через недельку переедут в 300л. Кормление как лучше организовать? Выделять какой-то основной корм или просто чередовать день сухарь день фарш день мотыль день коретру? Кормление два раза в день, утро/вечер.
  2. Здравствуйте. Приобрел малька (10 шт) Геофагус топажос Рэдхэд от пары, фото которой публиковал 16 июня. Сейчас сидят в отсаднике на 70 л при подменах 30% раз в два дня. Замеры тестов перед подменами: нитрат 15-20, нитрит - 0-0,1. Размер 5-5,5 см в возрасте 3,5-4 мес. Прирост за три недели у меня примерно 1,5-2 см. Корм: мотыль, артемия, самодельный фарш (пополам мидии и красная рыба), очень редко и неохотно берут сушняк JBL Novo Vert (с спирулиной). Собственно, вопросы: Размер для такого возраста и прирост нормальный? Спасибо! ЗЫ: К сожалению, фото сделать не могу - аппаратуры нормальной нет, а мыльница их, подвижных, нормально не берет. Всем добра.
  3. Евгений, здравствуйте! Извините, что немного не по теме - скажите, сейчас с Арчер-Фиш работать можно? Не испортилась контора? Лугубрисов хороших сейчас,наверное, только через них и заказывать?
  4. Всем привет! Кто подскажет, как качество Геофагусов RHT? Особи достойны внимания? Я так подозреваю, что не очень? Полосы немного сливаются одна с другой... Хотя окраска плавников очень даже ничего, даже при таком качестве фотографии. Извините за качество фото.
×
×
  • Создать...