Контент Freedom - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Freedom

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Freedom

  1. С удовольствием прочитала всю тему. Очень понравиласьбуду следить за темой и ждать продолжения.
  2. С удовольствием прочитала, очень хорошая статья, для начинающих самое то что надо. Спасибо!
  3. Поняла, спасибо Вам огромное Сергей Больше пока отвлекать Вас не буду))))
  4. 450 л это как раз мой случай))) мне вот понравилось пара вариантов из Ваших тем, но там камни очень крупные, боюсь много воды украдут)))
  5. Вот! Просто хочется построить красивый аквариум и завести 5-6 хвостиков Фронтозок. Всё познается на практике, поэтому сразу стартовать с бассейна не есть хорошо в моем случае.
  6. Чтобы такое зделать надо для начала в этом соображать. Поэтому допускать ошибки и задавать АЗОВЫЕ вопросы лучше в маленьком объеме. Я тут кстати смотрела видио про Дискусов))) Дак вот 50 дисков в 800 л это нормально))) с поправкой на известность держателя аквариума))) а 5 Фронтоз в 450 л конечно это беда))))
  7. Дак вот и я про то же))). Голубые Арованы)))). Хистриксы в +28))) и т.д. Ладно а то кто работает скажут что мы с Вами флудим)))
  8. Спасибо Вам!!! Пока нет возможности увеличить объем, а начинать с чего-то надо. Форумы я читаю и что интересно Гуру аквариумистики умудряются в 300сот литров по 5 скатов держатьдаааа ещё там же их и разводить. Спасибо за помощь, с Новым годом Вас!!!
  9. Спасибо Вам Сергей. Всё когда-то с чего-то начинали....... дальше флуд бы пошел......
  10. Я не знаю как создать биотоп. А зачем тогда форум? И что на нём делать если он уже есть? Если у Вас нет желания помочь и подсказать то тогда зачем Вы здесь?
  11. Первый слева это как правильно обозвать?
  12. Дак он пока без рыб будет примерно две недели. Или все равно 80% много?
  13. Нечего Серёж смешного. Таких рыб первый раз заводу и поэтому спрашиваю. Интересно самой всё построить. Была бы Америка другое дело. А вот Фронтоз у нас не было никогда.
  14. Теперь понятно))). А воды сколько заменить? Аквас 450 л, я хотела 80% поменять.
  15. В аквариуме жили цихлиды Ц.А. после них надо песок вытаскивать и промывать по новой или можно так оставить?
  16. Доброго Всем времени суток. Подскажите пожалуйста обычный речной песок для Фронтоз подойдёт в качестве грунта или надо заменить на другой? Спасибо!
  17. Уже))) аквариум на выходных освобожу и займусь дизайном. Я вот только не знаю как с песком быть? У нас обычный речной там. Подойдёт он Фроням или нет? И камни надо другие подобрать будет.
  18. Ваше время истекло)))-Золушка))) если помнишь))). Возвращайся к своим Манграм и Мопани))) Жень привет!!! А тебя, что вдохновило на Фронтоз?
  19. Не похоже))) ну пропустим, как не факт))), важен конечный результат)))
  20. В зале прозвучали аплодисменты и крики Браво!!!!!!! Я конечно извиняюсь, но складывается впечатление, что кроме Вас форумом никто не занимается. Или он так заточен????? Если не права извеняюсь заранее.
×
×
  • Создать...