mezy - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

mezy

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Приобрели рыбку сказали название Обликвиденц синий, но поиск в интернете результатов не дал. Может у неё есть другое название?
  2. 2 раза в неделю меняю по 1\\3. А вообще стали кушать все, только утром дерутся,вечером грунт роют,потом опять дерутся и снова грунт(как будто не определятся что им делать- толи рожать толи воевать)
  3. Ой для меня это пока головная боль. Никогда раньше не имела дела с такими рыбинами(кстати сегодня была первая кровь на пальце) Все хочется что бы им было хорошо, но пока набралась мало информации, днями сижу в инете. Думаю что справлюсь, тем более я их так полюбила. Кстати у меня вопрос они по прежнему очень плохо едят. берут в рот а потом выплевывают.Даю им кркветку, кильку свежую, гарбушу, гранулы сухие- ни чего им не повкусу (может их голодом поморить?)
  4. Вчера один из них начал копать грунт, да так тщательно, но при этом они стали так драться, просто ужас. После драки опять начинают синхронно плавать, дражать хвостами и плавниками
  5. mezy

    No caption

  6. mezy

    No caption

  7. mezy

    No caption

  8. mezy

    No caption

  9. mezy

    No caption

  10. Всем привет! У меня вот как история: Купив квартиру, мы обнаружили, что хозяева забрали все кроме аквариума в котором живут 2 астронотуса. Аква литров на 200, рыбы по 18 см. Каков их возраст понятия не имею. Из перечитанной мной кучи литературы поняла, что для них это баночка малавата, но о большем аквариуме мы не думали( мы вообще о нем не думали). Раньше у меня был опыт только с малавийцами. Ну так вот купила им креветок, говяжье сердце, кильки,все пробывала давать а они в рот заглатывают, и тут же выплевывают( может их деликатесами какими нибудь кормили?) Парочка эта дружная, плавают- сборная по синхронному плаванью отдыхает, постоянно лезут в угол с камнем, тыкают туда мордами, но грунт не трогают, очень часто меняют окрас от черного, до бледно серого(хамелионы какието) Вообщем нам бы ремонтом заниматься, а мы как повернутые с мужем сутками около аквы сидим.Прошу совета у знающих толк, нормально ли их поведение, и они сами [Изменено 18-8-10 ... mezy]
×
×
  • Создать...