Контент Valerich 13 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Valerich 13

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Valerich 13

  1. Дело не в уважении а в наличии проблемы, что бы не спамить я кинул ссылку. Вас затруднило прочитать?
  2. Добрый день, да бы не повторяться кину ссылку... http://www.aqa.ru/forum/vt183749
  3. ЧЕРНЫЙ наилучший вариант, зрительно увеличивает объем и пространство.
  4. Да, дерево много, но не так много что бы менять состав воды. Насколько я знаю коряги снижают жесткость воды, и pH. А это совсем ни к чему, так как в танге должна быть жесткая вода, и щелочной состав.
  5. Всем привет! Записал видюшку!!! Смотрите!
  6. Спасибо! Действительно приятно! Терпения нужно много, так как жду 10 Tropheus moorii 'golden Kiriza' (http://www.cichlidenareal.ru/wiki/index.php?vid=3513). Эти красавцы приедут после нового года, так долго ждать
  7. Пополнение 10 Троф Бемба 5 Троф Дубаиси 4 Юлидохромиса 6 Эретмодусов
  8. Решил тут с лапочками по баловаться купил Марин-Гло! (Из разряда, чего делать не стоит!) Фото Хотя если добавить еще пару ламп аква гло то будет даже ничего! Я так думаю!!!!!!!!) Хотя для цихлидника синий цвет не алле! Кто что думает?!?!?
  9. Вот! Вот это другое дело! Спасибо! (а то, очень даже не плохо )
  10. Очень даже не плохо (как то обидно слышать) можно посмотреть на ваш аквас, видимо он оформлен лучше? Как он у вас оформлен?!?!? Трофы агрессивны если их сожать взрослыми а если сожать мальками то они вырастут в семье и агрессия будет минимизирована (но без исключений!)
  11. На счет растений не знаю, да и у меня не песок а коралловая крошка! В прошлой банке росли нормально Время покажет Спасибо за столь лесную оценку!
  12. Развитие событий! Вот так баночка выглядит сейчас!
  13. Я пока запустил эту банку чуть не умер, переигрывать в таком объеме не очень то и простая задача Время есть, надо плотно подумать
  14. Все логично вы описываете, но как же ж быть с ХОЧУ Все понятно, рыбы разные да и активность Трофов (Электровеников )..... По поводу мяса, у нас в городе есть пару человек которые трофов фаршем кормят (креветка, минтай, морской коктейль, зелень и.тд) и живут у них они хорошо и вес и цвет набирают.... Размер дна 150 на 50 Определиться как раз таки и не могу, вроде вся затея с большой аквой началась из за трофов, но по мере изучения вопроса на всех форумах наткнулся на варианты Теперь спать не могу....
  15. Рыбу которую вы рекомендуете посмотрел, почитал, они и внешне и по поведению подходят к трофам, вот только эстетики в них я не увидел, может быть из за того что я их вижу на видео и на фото?!? К сожалению в живую в нашем городке посмотреть не где А почему сомневаетесь в успехе содержания альтов совместно с трофамИ? Цель у меня одна, эстетическое наслаждение!!!!!
  16. Спасибо!!! Старался... Глянул сейчас кто такие еретмодусы, красивая рыбина. Похожа ли она по поведению с трофами?
  17. Эт ни я придумал с плиткой, вычитал на форумах, очень удобно, плитку точками проклеел по краям к дну аквариума, что бы можно было ее снять, а потом и камни к плитке. Насчет ракушек в курсе уже лежат готовенькие Коралловая крошка идеально подходит, фракция как у песка но есть еще 1 плюс очень важный для танги, КОРАЛЛОВАЯ КРОШКА поднимает жесткость!!!
  18. Добрый вечер Танганикаводы Как то я разок пытался задать несколько вопросов, но широкой дискуссии не вышло, видимо потому, что много про это написано Кое что мне подсказали, кое что я сам вычитал. Вот решил поделиться фотками того что у меня получилось... Не много про то как!?!? Привез аквариум, прочитал кучу сообщений на разных форумах и понеслась. Установил по уровню тумбу, застелил 10мм подложку. Заправил водой, сутки продержал, что бы исключить протечку. Уложил на дно кафель, закрепил его герметиком точечно по кругу для аквариума. Провел 2 дня в поисках камня, с начала в инете, потом по речкам и ухабам, в итоге база где продают камень, взятка сторожу и 150 кг Серпентинита (Змеевик) у меня в багажнике 6 часов почти в кипятке в ванной камни отмокали, затем щеткой, затем в марганцовке... все. Установка в аквариум камней, все нижние камни приклеены герметиком к кафелю для устойчивости. Грунт: коралловая крошка 35 кг. Вот вроде все... Теперь мучатся буду чем его заселить, вроде бы решил Трофиков но с видом не определился, Lamprologus ocellatus "gold" точно посажу, Altolamprologus тож думаю но опять же с видом не определился... Может кто что подскажет на эту тему???
  19. На другом форуме тема закрылась очень быстро, на самом деле это декор http://www.backtonature.se/english/modules.html http://www.backtonature.se/interzoo2006.html Другой вопрос, кто видел это у нас в магазинах и что это стоит???
  20. Нашел классный баллон !!!! Понять не могу это искусственный декор или настоящие камни? http://www.youtube.com/watch?v=V8AhwK55mdY&feature=player_embedded
  21. Читал тут http://www.aqa.ru/forum/vt13902 Толщина стекла 12 мм тумба ДСП
  22. Тут еще вычитал, что камни тяжелые ставить на дно незя говорят нужно керамику и подложки... Кто что посоветует?!?
  23. Ура кто то ответил Спасибо большое за инфу сейчас покопаю нет на тему песка. Да а почему нельзя что бы потомство покидало аквос, а если есть точная уверенность что нет гибридизации (написал и сам думаю как можно получить точную уверенность в аквасе с разными морфми разве что на каждую рибину клеймо поставить и круглосуточное видео наблюдение устроить ))
×
×
  • Создать...