Пара астронотусов в акве 220литров. - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Пара астронотусов в акве 220литров.


Рекомендуемые сообщения

Вот живут у меня в акве 220 литров пара астров брал их когда им было 2 месяца в размере 5см сейчас им 5-6 месяцев длина ихняя 16см. С ними в компании еще пара брюллей (балон) и еще лабео и пара анцитрусов ну в общем все на видео видно. Как думаете достигнут ли астронотусы своих стандартных размеров 30см. Я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете можно ли еще в акву пару аптеронотусов или уже перенаселение будет?

И еще кто что знает о совместном содержании аптеронотусов с крупной америкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места мало,220 литров это на одну пару таких крупных рыб.Астриков вообще лучше не заводить в банках меньше 300л,тем более коротких и узких.Там точно 220 есть,какие габариты?

30см врятли достигнут .Да и куда им,ониже не развернутся.Если ничего не поменяете то будут около 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места мало,220 литров это на одну пару таких крупных рыб.Астриков вообще лучше не заводить в банках меньше 300л,тем более коротких и узких.Там точно 220 есть,какие габариты?

30см врятли достигнут .Да и куда им,ониже не развернутся.Если ничего не поменяете то будут около 25.

Габарит 100/60/40-30 банка овал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 высота я так понял?ну на 1 пару средних цихлид банка.Паре астриков-самый минимум,лечше когонибудь поменьше держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 высота я так понял?ну на 1 пару средних цихлид банка.Паре астриков-самый минимум,лечше когонибудь поменьше держать.

Да 60 это высота. Планирую через годик акву по больше и сделать и соседей подселить ,а пока пусть растут в 220 литров и пока 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...