заселение(или население..) - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

заселение(или население..)


Рекомендуемые сообщения

хороший объёмчик для средней америки...типа северумов . акар. по дну геофагусов...можно скалярий хорших стайку шт. 10...а вообще то определитесь что вам больше нраввится и тогда вам посоветуют чего можно и сколько а чего лучше не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в принципе дилетант,но хотелось бы красивых,крупных рыб..

потому как малави мои уже поднадоели своей вечной погоней друг за другом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже в своё время перешёл с малави на крупную америку (хорны . вьехи .астры . брюлики ) но у меня объём побольше 700 л. я бы в ваш объём две - три пары северумов но только разных ...пару бирюзовой можно пару сэджей...вся проблма найти качественную рыбу а не брак...зайдите в раздел продаж если у вас в городе нет хорошего выбора...впрочем три пары и крупной америки можно попробовать...но это лоторея...почитайте форум цихлиды южной и центральной америки...много чего интересного узнаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посадил пару Лабиатумов,пару Бирюзовиков,Пару Бриллиантовых,Пару Никарагуанцев одного птера и достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые на очереди будут бирюзовые самец )) а потом до первого нереста...чья возьмёт...

Изменено пользователем dbr123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем.В связи с катастрофической нехваткой времени запуск идёт медленно(но всё же как то идёт)К моему сожалению америка отпадает,так,что всё же африка..

Дизайн под море.В общем пока вот так.Подскажите,что убрать,что добавить.За качество фоток не пинайте,фотограф из меня не важный.

6730f7075619t.jpg 0953530130b4t.jpg 43bf6d56e98et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться что можно и большую америку спокойно поселить всётаки 630 литров.

скорее 550 и минус декорации, но всё равно хорошо!

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По немногу начинает вырисовываться аквас.

3402f17650f8t.jpg

Крисиво...Но мне "лунные пейзажи" уже надоели :) Поэтому после малавийцев завел три пары молодых астриков. Банка тоже в процесе перестройки. Кроме камней сегодня появилась большая коряга и четыре кустика эхинодорусов (не знаю, успеют ли они вырасти до того, как их сожрут :) ). Но вид у банки явно становится веселее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пара блиллиантовых цихлазом плавает?

Да парочка брюликов,и ещё три цихлиды,но это временно.Хочу, что бы немного обжили аквас.Рыба будет другая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...