Прозрачный герметик от Soudal. - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Прозрачный герметик от Soudal.


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пробовал этот герметик для сборки аквариума? Производитель позиционирует его как кристалльно прозрачный. Я и сам бы попробовал, да цена 450 р кусается.

a257d95f0486.jpg

Изменено пользователем romannov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал этот герметик для сборки аквариума? Производитель позиционирует его как кристалльно прозрачный. Я и сам бы попробовал, да цена 450 р кусается.

a257d95f0486.jpg

Поясните, пожалуйста, для чего нужен "кристально прозрачный" герметик? Когда застынет выяснится, что не совсем прозрачный. 100 рублей последний раз платил за аквариумный герметик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, прозрачный герметик нужен для прозрачных швов. Используемые сейчас герметики носят название бесцветный, они все-таки молочного цвета. Поэтому и спрашиваю, пробовал ли кто-нибудь этот герметик. По поводу цены, мне один клиент так и сказал: "Готов заплатить больше, но чтобы клея не было видно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обычно любой силиконовый прозрачный герметик в воде со временем мутнеет, так-же как и прозрачные резиновые шланги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...