замена сомов крупными хоботнорылыми - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

замена сомов крупными хоботнорылыми


Рекомендуемые сообщения

Ваше мнение? Птер достал!(могу предложить рыбий навоз мелким оптом *CRAZY* )

население: брюли, аргентии, поллени, пчела, арована. Если поселить к ним к примеру арматуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, да я в плане чистки стенок не рассчитываю (сама протру при подмене) Сомов как класс не хочу больше вообще.

Просто чтобы подчищали дно, ежели что мимо рта улетит.

Ската...это грунт менять... *SORRY* Боций клоунов? или других? клоуны вроде самые крупные? и ещё момент: впишутся ли они в мою чёрно-белую композицию "аргентии-поллени"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаёт тут одноклубник трёх альбиносов, в комплекте, разукомплектовывать не хочет. Они вообще как? агрессия к себе подобным присутствует и в какой степени?

фото надо будет присмотреться что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что насчёт первого варианта? никак? чисто интересно, может кто пытался и есть какой-нибудь опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение? Птер достал!(могу предложить рыбий навоз мелким оптом *CRAZY* )

население: брюли, аргентии, поллени, пчела, арована. Если поселить к ним к примеру арматуса?

по крайней мере навоз птера беден разлогающейся органикой . Он как бы делает плотные мало разлогающиеся палочки которые легко собрать, и перерабатывает все гниющее , киснущее и нарастающее . У меня птер полностью перерабатывает экстременты других рыб .Стекло нечистил уже пол года,стекло идеально прозрачное. Думал что в моей банке водоросли не растут. Птера убрал птера в другой акв., за неделю заросло. Чрезвычайно полезная рыба если ее не разбаловать угощениями. За год он у меня почти не вырос(20 см) хотя на вид упитанный.

Раньше эта рыба на вид мне очень ненравилась ,пока не завел . Но сколько времени она мне сьэкономила, на чистке банки. Все таки высота стекла 80 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в органике, а в визуальном эффекте *CRAZY*

Вот в том то наверное и дело что он разбаловался *JOKINGLY* на кормёжку всплывает наверх вместе с остальным населением.

Какашки не трудно убрать, не спорю, но вот делать это каждый день честно говоря уже поднадоело. Грунт относительно светлый, на нём очень хорошо видны эти "шланги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...