Где достать рыбку...? - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Где достать рыбку...?


Рекомендуемые сообщения

Aulonocara spec. 'orchidea red' ('dragon blood')Подскажите плз. В Москве. Агрессивная она, кто знает ?Или вот эти : Aulonocara spec. 'red rubin' ('red kaiser') ???Aulonocara stuartgranti 'Ngara';Copadichromis borley 'Kadango';Copadichromis kawanga 'Mara Rocks' ('verduyni northern');Labidochromis nkali;Lethrinops longipinnis 'deep';Lethrinops marginatus 'Itungi' - ну и прочие ...))) А вот эта - Dimidiochromis compressiceps и эта - Nimbochromis fuscotaeniatus - агрессивная ?[Изменено 27-9-05 автор Фёдор]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение ФёдорNimbochromis fuscotaeniatus - агрессивная ?
У меня нет. Вообще, интересная рыба и недорогая, кстати. Я брал пару по 25 рублей :()
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя она с кем соседствует. Можно ли её с Дельфинами и Елоу и Йодотрофесами ? Она же вроде по типу рта охотник (на мелких рыб или на насекомых в песке) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нимбохромиса я бы не советовала к дельфинам,лабидохромисам и йодикам. Его лучше держать с соразмерными ему рыбами. Лучше аулонокар[Изменено 22-9-05 автор Инна Ч]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение ФёдорА у тебя она с кем соседствует. Можно ли её с Дельфинами и Елоу и Йодотрофесами ? Она же вроде по типу рта охотник (на мелких рыб или на насекомых в песке) ???
Ну вот с еллоу соседствует, еще тапиры, юлидохромисы, маингамо, зебры. Дерутся очень редко и то между собой, правда один раз видел с самцом василька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна:А такую рыбку селят с себе подобными цихлидами по цвету , например с дельфинами ??? Читал , что рыбы не должны быть похожими по цвету. или это бред ?Placidochromis phenochilus http://www.malawicichlidhomepage.com/panis/placidochromis_phenochilus.htm r />

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пласидохромис феночилиус -рыба супер! Сама такую хочу! =))Вполне можно одинакового цвета сажать вместе. Но у дельфинов и феночилиусов немного все таки разный окрас. Рыба очень красивая. У агрессивной мбуны лучше по цвету одинаковых не сажать,а у этих можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты видешь тангу?:P Тангу я не трогаю. Пласидохромисы и дельфины- это Малави. Дельфинов давно держала. Пласидохромисов хочу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвернулось для Инны (ты и так новерное знаешь))):Эти рыбы не относятсяк известным аквариумистам группам малавийцев Мбуна и Утака. Территориальная агрессивностьу этих видов отсутствует. В природе рыбы встречаются как одиночными особями, так и группами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пласидохромисы и дельфины это чисавасава.Да, верно, оба вида обладают спокойным характером, но все таки они общительные,групповые.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( Пласидохромис феночилиус -рыба супер! Сама такую хочу! )На птичке за 1000 мальков видел ! А взрослую 100$ - на слабо, верно ?Ну так... рыбка, красивая конечно, но те так чтоб уж... Не за такие деньги.[Изменено 4-10-05 автор Фёдор]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...